на рассмотрении
gamma-99 09.06.2013 18:54
Пользователь

В списке даров добавить дату и время создания дара

​​При возможности добавить также фильтр по дате/времени. Бывает, сначала какой-то дар не привлек внимания, а потом оказался нужен и пытаешься отыскать дар, который, помнится, видел позавчера около 20:00.

Ответить

Мне нравится эта идея (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    ​А в поисковике ввести любое запомненное из описания или названия слово , совсем-совсем не хотите ?
    Есть Избранное ваших даров

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Была конкретная ситуация - я увидел, что дарят детские издания, не заинтересовало. Через день в разговоре с супругой выяснилось, что пацану на лето дали список для чтения, уйму книг. Вариантов поиска слишком много​: издания, книги, произведения, собрание сочинений, классика, детское, школьное, для внеклассного чтения и т.д. Кроме того, названия книг часто не в тесте, а на фото. Когда есть точное ключевое слово, поиск не проблема, на так не всегда.
      Мне казалось, добавить дату (отображение даты в списке) и сделать по ней фильтр не проблема, в подавляющем большинстве поисковых систем это есть, т..к. время и место основные жизненные реквизиты.

       (1)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      ​А за названия на фото скажите спасибо всем , кто думает, что поисковик распознает фото . Ключевые слова типа книги детские у этого дара есть . Есть и рубрика- книги и журналы .
      http://darudar.org/search/?category=books с сортировкой п дате публикации . Параметры поиска меняете и ищете в рубрике

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ​В Вашем браузере есть наверняка журнал, в котором вы можете просмотреть все вкладки которые открывали "позавчера около 20.00". Так же на ДД заходя на тот или иной дар вы можете нажать вкладку "Добавить в избранное". Вы всегда сможете просмотреть, что поместили в избранное, если зайдете к себе на страницу (ссылка на избранное находится под вашим ником, после "Ваши дары" и "Вы пожелали".

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Комп у меня тормозной и журнал для ускорения отключен. Кроме того, мы используем комп активно и попеременно с супругой, журнал быстро бы нарастал.​
      Насчет "Добавить в избранное" спасибо, не знал, но в моем случае (см. ответ на комментарий PaulinaK ) не помогло бы, т.к. дар сначала меня не заинтересовал.

       (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 3
    участника
  • 3
    подписчика