отклонена
архив
Uelliss 10.03.2011 13:34
Пользователь

Сортировка участников акции по никам

Недавно в нашем городе для проведения ОВ стали создавать акции и сразу всплыли такие неудобные моменты как просмотр участников акции... Очень неудобно, когда смотришь участников, а там все в перемешку, по мере присоединения к акции. Думаю, что будет гараздо удобнее, если сделать возможность сортировать участников по алфавиту по никам.

Ответить

Вы проголосовали (4)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В любом браузере можно нажать Ctrl+F и ввести часть ника - браузер сам найдет.
    А сейчас удобно - упорядочено по времени, когда человек приосединился к акции.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    osmilapka написал:В любом браузере можно нажать Ctrl+F и ввести часть ника - браузер сам найдет. А сейчас удобно - упорядочено по времени, когда человек приосединился к акции.

    Если честно, то когда человек присоединился к акции по ОВ вообще неинтересно. Но, если на то пошло, я и не предлагала отключать возможность просмотра по времени, просто добавить возможность сортировки по никам.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Uelliss написал:
    Если честно, то когда человек присоединился к акции по ОВ вообще неинтересно.

    Почему не интересно? Я помню, кто вчера был последний. А сегодня мне достаточно вверх просмотреть - кто присоединился. А в случае цейтнота (как на предыдущей встрече) - просто позвонить всем своим желающим голосом.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    osmilapka написал:Почему не интересно?
    Потому, что смотрю участников только в день акции, иначе просто запутаться можно. Сегодня он присоединился, завтра - отключился, а в последний день опять присоединился. Или наоборот...

Создать тему
  • 4
    ответа
  • 2
    участника
  • 5
    подписчиков