отклонена
архив
lojso.pondohva 10.04.2012 17:45
Пользователь

При значительном изменении благодарности поднимать ее вверх по ленте благодарностей

Например, если сообщник выбрал опцию "Уведомить дарителя об изменении благодарности", то размещать благодарность в ленте как новую, т.е. поднимать вверх. Чаще всего эта опция используется, когда добавляется фотография или отзыв об использовании вещи со временем, прочтении книги, т.е. по сути важная часть благодарности. При этом узнает об обновлении только даритель, но мне кажется, что было бы интересно многим видеть измененные благодарности с полным отзывом о даре или с фотографией.

Ответить

Вы проголосовали (4)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Только желательно при этом сделать какое-то ограничение, чтобы она поднималась не чаще, чем раз в месяц (или в две недели). А то мало ли)
    А так - я всеми лапками за, потому что часто первоначальная благодарность пишется просто, чтобы поставить дару статус "подарено", что-то общее "спасибо, получено", а уже потом может появится что угодно - любой шедевр)

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Лойс, у нас появилась классная тема, которой пользуются: благодарственная открытка. Иногда теперь сперва благодарят просто словами, а потом выпускают открытку. И открытка появляется в ленте открыток. Забавное решение твоей идеи, и помощь проекту.
    Вот только разве что дважды открытку не выпустишь :)

Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 4
    подписчика