отклонена
архив
Vasja_slvm 17.01.2012 15:51
Пользователь

Отображать ссылки "Акции" и "Блогодар" на всех языках

​Я на самом деле не понимаю причин, по которым эти ссылки не отображаются при смене языка с русского на украинский или, что волнует лично меня больше, на белорусский. Ведь акциями и блогодаром пользуются и украинцы, и белорусы, а отсутствие этих ссылок некоторых из них отталкивает от пользования интерфейсом на своём языке, ведь чтобы добраться для этих разделов придётся либо создавать дополнительные закладки в браузере, либо каждый раз раз вбивать адреса вручную - и то и то лишние действия, от которых легко можно избавить пользователей.
К тому же сами разделы "акции" и "блогодар" переведены на другие языки, и даже есть возможность выбирать любой язык публикации, поэтому я не вижу причин для ограничения нерусскоязычных сообщников.

Ответить

Вы проголосовали (10)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Категорически поддерживаю. Сегодня вот высянилось в Харьковском секторе Дару-Дара, что некоторые сообщники не знают некоторые традиции сообщества, потому что они описаны в Блогодаре, а у сообщников установлен язык интефейса, отличный от русского и Блогодар им не виден.
    Не обязательно именно переводы текстов. Хотя бы просто ссылки на разделы

Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 11
    подписчиков