на рассмотрении
Tornado_crimea 29.09.2011 01:46
Пользователь

Опция "Отображаемое имя на сайте" и фильтры для почтальонов

Было бы великолепно, если бы сообщники имели опцию "Отображаемое имя на сайте", которое было бы индивидуально только в рамках города. Т.к. логинов очень много появляются ники A6364 или Masha473 или Masha723. В этом случае почтальоны начинают путаться (и я не исключение). Многие сообщники не могут подобрать себе простой ник, т.к. он уже используется на сайте. Т.е. предлагаю, чтобы логин при входе на сайт был одним, а отображаемый ник другой, но единственный в рамках одного города.

Ну и было бы отлично, если бы почтальоны имели возможность настраивать фильтр по дарителям и одариваемым в конкретных городах. Т.е. Если я почтальон Симферополь - Николаев, то я мог бы перед ОВ посмотреть сколько даров отправится в Николаев и сколько приедет в Симферополь. Удобен этот фильтр тем, что почтальоны имеющие много направлений имели возможность выбрать какие направления он будет собирать на предстоящей ОВ (где даров много), а какие на следующей (когда всего 5-7 даров).
Спасибо за внимание.

Ответить

Мне нравится эта идея (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Деятельность очень многих сообщников не ограничивается одним городом, поэтому если у некоторых из них будет отображаться одно имя, это может привести к более значительной путанице, нежели сейчас. Особенно если в желающих у кого-нибудь появятся две "Машуленьки", у которых ещё и аватарки одинаковые (например, их вовсе нет)


    Про фильтры для почтальонов уже была идея, пусть у Вас она и куда более внятно звучит))
    Пожалуйста, пользуйтесь поиском по базе знаний перед публикацией, а также публикуйте идеи по отдельности, чтобы было понятно, за что именно голосовать.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 3
    подписчика