Все дары, которыми сообщник интересовался

Все дары, которыми интересовался сообщник (желал или отказывался), сохраняются в его профиле и доступны для просмотра всем другим сообщникам Дару~дара. Ссылка на страницу со списком этих даров находится на главной странице профиля сообщника.

Рядом с каждым даром в этом списке выводятся все комментрии сообщника к данному дару. Таким образом можно наблюдать, как именно сообщник желал тот или иной дар. Эта возможность должна сильно помочь дарителю в выборе того человека, кому его вещь нужнее всего.

Возможен поиск по дарам, которыми интересовался сообщник. Если ввести ключевое слово или фразу, то выведутся все дары, которыми сообщник интересовался и которые содержат в описании эти слова. С помощью подобного поиска можно уточнить интересы сообщника, а также проверить, дарилось ли ему уже что-то или нет.

Под формой поиска в правой колонке располагается облако ключевых слов. Это облако строится по ключевым словам, указанным у даров, которыми сообщник интересовался. Чем больше слово — тем больше даров с этим ключевым словом интересовали сообщника. Щёлкнув по слову в этом облаке, вы выведете все дары, которым интересовался данный сообщник, и в описании которых есть это ключевое слово.
Помогла ли вам эта статья?