Быстрый поиск

Для поиска даров вы можете воспользоваться формой быстрого поиска, расположенного на каждой странице в верхнем главном меню сайта. Введите текст запроса в поисковое поле и нажмите кнопку «Искать».

Вы попадете на страницу с лентой даров, которые нашлись. Обратите внимание, что при быстром поиске ищутся дары из всех городов, из всех рубрик и с любым статусом. Причем дары отсортированы «по релевантности», т.е. на самом верху оказываются те из них, которые больше всего похожи на введенное вами слово или фразу.

Вы можете быстро переключиться на сортировку найденных даров «по дате публикации», нажав на стрелочку рядом с «Сортировкой»
Для уточнения города, в котором нужно произвести поиск, или же рубрики, или же статуса дара (дарится, обещано, подарено), необходимо воспользоваться расширенным поиском. Например, нажав серую кнопку-стрелку «Изменить параметры поиска», в правой колонке на странице результатов поиска.

Если в поисковую форму быстрого поиска вы вводите строку, совпадающую с названием населенного пункта, то считается, что вы ищете все дары из указанного населенного пункта.
Помогла ли вам эта статья?
Статья опубликована
30.04.2013 18:29
Просмотров: 1560