Благодарственные открытки

В знак благодарности за полученный дар можно не только опубликовать благодарность, но и подарить своему дарителю уникальную памятную благодарственную открытку!

Выпустить благодарственную открытку также просто как и опубликовать обычную благодарность. Для этого нужно нажать на кнопку «Поблагодарить за полученный дар» и на открывшейся форме выбрать вкладку «Поблагодарить открыткой». Достаточно загрузить картинку, набрать текст и выбрать обложку открытки из предлагаемого набора. Все остальные хлопоты сервис Дарудар берёт на себя: узнаёт у получателя адрес доставки, печатает открытку в типографии и отправляет ему по почте.

Почтовые и виртуальные открытки

У каждой выпускаемой почтовой открытки всегда есть свой виртуальный двойник: онлайн-копия открытки сохраняется среди прочих благодарностей. Можно также выпустить и одну виртуальную открытку, без почтовой, если захочется.

В каких случаях стоит благодарить открыткой?

Например, когда вы хотите выразить особую признательность, поблагодарить за особо важный для вас дар. Или когда вы хотите поблагодарить с особой красотой и изяществом. Или когда у вас особенно хорошее настроение и вы хотите запечатлеть его на память!

Открытки и простые благодарности

Выпуск открыток — платный. Виртуальная открытка стоит 30 рублей, а почтовая — 150 руб. Простые благодарности бесплатны. Любую свою благодарность, когда бы она ни была опубликована, можно превратить в благодарственную открытку. 

Бонусные открытки

Каждый может получить возможность выпускать некоторые открытки бесплатно. Это так называемые бонусные открытки. Дарятся они тем, кто как-то особо проявил себя в сообществе. А также всем, кто регулярно публикует хорошие благодарности, которые набирают много «лайков». В данный момент одна бонусная открытка автоматически начисляется тем, кто:

  • Становится меценатом Дарудара
  • Чья благодарность входит в десятку лучших благодарностей месяца (итоги подводятся ежемесячно 16 числа)
Помогла ли вам эта статья?