optimisstka Пользователь
Регистрация: 11 ноября 2016 в 02:41
  • 11
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Да. требуется более одного голоса. 5 или 10. учитывая что каждый дар видят тысячи людей уже пора повысить планку. от 50 хотя бы а лучше 100 из этой самой 1000 человек и больше.

    Иначе тупо мстят, потому что ты "увел" какой-то желанный дар или сам подарил "Не тому" или просто очень радостный и твои одаряемые очень радостные а "не такой" человек чувствует что он тебе не понравится. И он начинает сам собой но за счет твоей страницы самооправдательную игру типа он-то хороший, это у тебя-то всё не так. доходит до бреда. Мне заблочили комменты к дару, моему дару, моей собственности вообще-то, потому что кому-то придумалось придраться что я отказываюсь уже обещаный шар ёлочный линейкой измерять, хотя тролю не нужен шар и прочие дары даже которые были даже уже подарены но задним числом занедарены, хотя уже факт что это дар, он подарен, ему рады, ему благодарны. Надо запретить гадить в хотя бы уже доказаные факты. Не дар логично применять когда дар никто не хочет _долго_ и его вероятно никто не захочет, тогда пусть его уберут. А не так что на дар очередь, а кто-то не вписывающися в эту очередь тупо из зависти по 3 часа мешает всем дар получить. Ну есть такое. И это лучше пресечь. Потому что важно не только "как" проголосовали но и "по каким личным мотивам" это сделали. И знание кто же гадит нужно не по ситуации прошлой дружбы или не дружбы. А чтобы впредь избегать столкновений с неприятными личностями.Иначе в будущем их может стать больше а не меньше. В идеале будет совершенно мирно если можно будет нажать "не показывать" страницу и дары вредителя и ему свои. Не нравится дар и даритель - иди к тем кто нравится) Гармония. Даров и дарителей изобилие. Еще бы просто многоопытные троли не мешали и будет замечательно :) Сделайте пожалуйста кнопку "не показывать" или что-то типа "запретить пересечение") Как в фэйсбуке. Там забоченные друг другом даже в одной группе прекрасно пишут, общаются со всем и друг друга мирно не видят. Ляпота и дзен! ^_^ Сделайте пожалуйста эти пару фишечек? Вы же всё можете!;) пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! :)))))) Хорошего всем 2020 и исполненных этих фишек! ^_^

  • да, у меня такой же вопрос - как отписать(ся) от зависших в удалении? некоторые уже год так висят с не отрывающимся но не пропадающим письмом во встрече.

  • Здравствуйте! у меня тоже неправильные цифры в дарах изза изчезнувших удалившихся. но хуже дары коорые уже год висят в "будет удален"... у дарителя этот дар давно не виден, а у меня он никуда не девается и отказаться не могу и во встречах мешается не открывающееся письмо. можно этих зависончиков тоже доудалять?

    а еще, что делать с ботами? вдруг много ботов прислали мне одну и ту же лотерею.

  • 1