Nastya-76 Пользователь
Регистрация: 14 октября 2016 в 21:32
  • 19
    рейтинг
  • 13
    ответов
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Помогите - кто-нибудь! Удалите анкеты - они взломаны и используются преступником!
    Очень прошу - взломщик постоянно убирает удаление анкеты, невозможно ждать 7 дней! К первой анкете у меня вообще нет доступа, хотя телефон там указан и он подтверждён и со мной можно связаться по этому телефону.
    Пожалуйста - удалите!!!!!
    Я заинтересована в том, чтобы меня не позорили. Очень прошу помогите!
    Почему такое равнодушие и равнодушие к проблеме????

  • Две анкеты, которые принадлежали мне были взломаны и теперь это Тролли на сайте. Взломщики ведут неадекватную деятельность с этих анкет!
    Вот ссылки - http://darudar.org/users/Nastya76/

    http://darudar.org/users/Nastya-76/

    Большая просьба заблокировать мошенников немедленно!

  • Последняя "активность" взломщика - http://darudar.org/my/messages/1280663/

    Анкета так и используется в целях троллизма и мошенничества. Почему нельзя убрать-заблокировать опасные анкеты побыстрее???

  • Ну и конечно первое, что сделал взломщик моей страницы, получив доступ к моей анкете - УДАЛИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О СЕБЕ!!!

  • Нашла ещё подтверждение, что взломщик 100% Максим-массажист-извращенец, вот список "дел" тролля на моей странице - последняя строка (по времени первым делом сделано) - удаление отзыва о нём, который так не давал ему покоя. )))

  • Вот тема, которая была именно про этого взломщика - http://feedback.darudar.org/question/details/id/514796


    Будьте аккуратны - на сайте есть опасные вредители!

  • Продолжение истории - этот господин заказал взлом моей страницы и почты - http://feedback.darudar.org/question/details/id/553412

    Когда взломщик говорил якобы от моего имени - сразу стало понятно кто этот взломщик.
    Именно Извращенец Максим использует приёмы травли-обмана именно такими словами, именно такой способ "мести" считает самым действенным, обидным.
    Люди, с которыми я общалась по поводу даров получили обманные письма якобы от меня, мне пришлось связываться с ними по телефону и объяснять ситуацию.
    Ну и конечно теперь понятно почему так быстро убирались отрицательные отзывы в отношении его - он легко создаёт большое количество поддельных страниц и добавляет себе положительные отзывы. На этом сайте он играет в свои "наполеоновские" игры, маньяк-извращенец, позволяющий себе любую подлость и желающий играть в свои троллические игры как можно дольше.

  • Ура!
    Немного разобралась как взламывают почту и анкету - взлом анкеты на Яндексе - https://yandex.ru/support/passport/troubleshooting/problems_hacked.xml (чтобы понять, что тебя взломали найдите Журнал Посещений (История входов) - там отображаются неродные IP адреса и когда они входили.
    Сразу же зайдите на Яндекс-паспорт - там обнаружите привязанные к почте адреса левых почт (выше я написала какие мне внедрили в почту), по которым Яндекс имеет право восстановить почту, многие из них начинаются с вашего логина и оказывается в интернете все почты с нашим логином считаются НАШИМИ и программа их легко пропускает. )
    Привязка к телефону важна - помогает восстановить анкету в такой атаке. (Но не защищает от взлома, так же нужно удалять мошеннические адреса невесть как появившиеся в наших настройках почты.
    У меня лично не получилось удалить вредоносные адреса, удалила анкету. подозреваю, что взломщик, ради доступа к анкете на ДаруДар снова попытается что-то сделать. Да и войти без почты получается легко.
    Как я поняла, услуги взлома - платные.
    Тот, кто решил мне "отомстить" таким образом (как я поняла по его словам в комментариях якобы от моего имени - извращенец Максим, предлагающий на сайте услуги массажа) - заодно убрал отрицательный отзыв из своей анкеты. Сайт теперь не знает, что на его территории действует маньяк со стажем, люди могут пострадать от действий злоумышленника.
    Я удивлена, что у человека нет ценностей в жизни, легко переходит границы дозволенного, навязывается людям с желанием Троллить, манипулировать, пытаться обманом залезть в трусы (кто-то рассчитывает на массаж, а он упрямо внушил себе, что массаж - это приглашение на секс), пытается использовать любую информацию, которую он узнал как оружие травли и издевательств (пример - узнал что-то о детях и начинает этим бравировать, узнал адрес - сразу говорит, что приду с милицией и засужу "за ложь" якобы, узнал ещё что-то - использует в разговоре с целью испугать или оскорбить.
    Думаю, что прежде, чем заводить знакомство с участником сайта по имени Максим, люди имеют право узнать его сущность, его сильное желание обмануть, нагадить.
    Жалко, что администрация никак не может защитить людей от маньяков с нездоровой психикой, приходится вот сидеть и рассказывать. И потом самой же получать проплаченные взломы и самой же предупреждать как и через что они действуют....

  • В почте нашла адреса электронных почт, которые были добавлены после взлома :
    iammail@list.ru

    ammail@ya.ruподтвержден

    iammail@yandex.byподтвержден

    iammail@yandex.comподтвержден

    iammail@yandex.kzподтвержден

    iammail@yandex.ua

    ammail@mail.ruне подтвержденУдалитьВыслать запрос
    mayorov-maks@inbox.ruподтвержденУдалить
    natasha942@yandex.ru

  • Последние адреса почты взломщика - natasha942@yandex.ru
    iammail@list.ru