Elenor Пользователь
Регистрация: 10 февраля 2016 в 22:09
  • 7
    рейтинг
  • 5
    ответов
  • 1
    тема
Темы Ответы
  • Мои обвинения обоснованы ФАКТАМИ. Далее Вам судить о тех,кто в своей политической ненависти,даже на таком сайте не может остановится в предвзятости)
    На сим откланиваюсь,своё(да и других дару-даровцев,исходя из отзывов о данной даме) мнение я высказала)
    повторюсь- данная особа НЕ имеет морального права злоупотреблять своим положением и нести межнациональную вражду

  • значит так. человек меня не видел. не присутствовал на ЭТОЙ встрече в Москве. КАКОЕ право он имеет соглашаться с данным отзывом??? на этой встрече были люди и отметили отзыв как клевету в МОЙ адрес

    disney 24 июл 2017, 07:23
    Отрицательный отзыв
    14 июля приехала на ОВ за единственным даром — детскими шортиками. Звонила 7 раз, но безуспешно. Вечером, еле доехав до дома (я тяжело болею, испытываю трудности с передвижением после операции на ногах, а живу в московской области), прочитала в профиле Елены, что с незнакомых номеров она на звонки не отвечает. Очень сильно расстроилась.
    На сайте мою активность нельзя назвать великолепной — могу не заходить сюда по несколько дней, так как состояние здоровья не позволяет. Много времени провожу в мед.учреждениях.
    «Ни слуху ни духу» от меня не было из-за разочарования. Не хотела писать что-либо на эмоциях, а молча от дара никогда не отказывалась.
    Уточняющая информация Обратный отзыв 1 6
    ну а Ваш смотритель

    Kitten_Lord соглашаетcя с публичным отзывом сообщника disney о вас 12 янв 2019,
    т.е. КЛЕВЕТА в мой адрес)
    со вторым обо мне отзывом ТА же ситуация- человек просто ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ кнопкой.

  • лишь моя?) там в отзывах о данной даме до меня "выдумки" такие были) групповое помешательство?) здраво смотрите на вещи. человек ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО выискивает недочеты лишь у жителей Москвы. Нельзя такого человека оставлять у должности.Ибо злоупотребляет.

  • у меня профиль просмотрите. хоть один есть отзыв о украине? оно меня волнует-что там? какое право смотритель(не зная человека и не имея с ним контактов имеет право соглашаться или нет с чьим-то отзывом? от балды? класс. и ЭТО смотритель по-Вашему? по-моему тролль обыкновенный. нацеленный лишь бы кому-то из России испортить настроение. чего-то украинцев не занедаривает) ну может одного где-то пропустила))

  • я просмотрела всё. и повторюсь- меня оскорбляет такое проявление агрессии. Это ненормально. Использовать сайт как инструмент выражение агрессии против России-это мерзко. Мы тут все равны. И дарим от души,а не вызываем негатив.

  • 1