Ritik Пользователь
Регистрация: 16 января 2011 в 00:28
  • 79
    рейтинг
  • 30
    ответов
  • 3
    темы
Темы Ответы
  • Даже если допустить, что второй профиль не ваш клон, а аккаунт вашего мужа(друга, сожителя, родственника), с которым вы делите один комп для захода на сайт, это ни коим образом не даёт вам права желать одновременно один итог же дар.
    Вот смотрите, вы оба делаете журналы "бурда"
    http://darudar.org/gift/wishers/5060866/#menu_tab
    И ещё кипу журналов - http://darudar.org/gift/wishers/5076059/#menu_tab
    И вместе желаете коллекционную куклу http://darudar.org/gift/wishers/5117518/#menu_tab
    Это прямое нарушение правил. Представьте себе семью из 6-7 человек, каждый заведёт аккаунт и будут "хором" желать дары(((
    У нас уже были случаи такой семейственности, когда даже на грудничков аккаунты заводили для увеличения шансов получить желаемое. ((
    Кстати и кулачки профилям вы нажимаете довольно синхронно( сложно не посчитать, что за компом сидит один человек с двух аккаунтов, не правда ли?

  • Дима речь идет о айпаде или айфоне, твой коммент просто "в молоко"

  • Пишу о результатах использования других браузеров. Сначала установила Гугл хром. Реклама появляется. Установила Мозиллу. Реклама появляется.
    Нужно ли ещё экспериментировать с другими браузерами?

  • У меня на айпаде такая же проблема в последние дни. Причём видимая часть рекламы исчезает через несколько секунд, но звуковой ряд остаётся и очень громко до конца произносит весь текст(( Зависимости от страницы, где появляется реклама я не обнаружила, нет цикличности и привязанности к определенным страницам. установка блокировщика рекламы не помогла. По совету попробую сменить браузер. Потестирую завтра с новым браузером. О результатах отпишусь завтра вечером

  • Виктория, вы так расписываете "ужасы" стояния в очереди к банкомату, однако, желая дары почтой, вы думаете о том, что дарителю приходится выстаивать в очереди на почте, чтобы вам отправить то, что вы желали? Я не верю в часовое ожидание у банкомата, а вот часовые ожидания в очередях на почты - это реальность. Почему вы думаете только о себе, не учитывая то, во что это обходится другим?

  • А что именно на сайте вам непонятно и где тут сильно запутано?
    Ваш вопрос как раз пример непонятного и запутанного. Пишете о непонятности сайта и заканчиваете недостойным поведением сообщника с выпрашиванием благодарностей. Вы уж определитесь, что именно вас больше волнует.

  • Мне кажется, что все диспуты по поводу коллекционирования на данном ресурсе не очень уместны, ибо это не ресурс для коллекционирования. Ознакомьтесь внимательнее с традициями, которые написали нам основатели сайта, может тогда вам станет понятнее, почему коробки от конфет попадают в недары.
    А тем кто ищет коллекционные обёртки от конфет нужно регистрироваться на более подходящих для этого сайтах)

  • Можно у вас спросить, а где вы прочли при регистрации, что это сайт помощи нуждающимся? Можно ссылку на это?

  • Ежедневно те, что желает дары и те, кто выбирает одариваемого просматривают профили сообщников. Количество сообщений будет зашкаливать. Зачем это нужно? Что дает вам информация о том, что ваш профиль, как дарителя или желающего, просмотрен? Ничего.