NikolavnaKatrin Пользователь
Регистрация: 08 января 2016 в 01:11
  • 153
    рейтинг
  • 9
    ответов
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • добрый вечер))
    подскажите, пожалуйста, как добавить смайлы ДД к комменту?)

  • здравствуйте)
    но можно же и по активности увидеть - хотя бы просто последний онлайн сообщника..))
    это к словам - Чтобы желающие видели, что даритель в этот момент на сайте и возмущались, что он ещё никого из них не выбрал?)

  • здравствуйте.
    вот так каждый и думает, кто столкнулся с этим сообщником с негативной стороны - много хороших отзывов - кто мне поверит. вот так и висят одни положительные.. без правды о человеке)) точнее, другой стороны правды)

  • здравствуйте.
    дело в том, что представление у каждого - разное, глядя на описание..)) да и бывают случаи не редко, когда описание не особо помогает представить что же там дарится..)))
    без фото - как без рук)

  • здравствуйте.
    в целом - виснет сайт. не прогружаются картинки аватарок, фото в дарах, не получается толком ответить в личных разговорах. жмёшь ответить - выскакивает ошибка и при перезагрузке - ответ всё же отправлен

  • здравствуйте)
    а жаль))

  • здравствуйте.
    однозначно отзыв со скринами комментария и благодарности (ой, мне так понравились, буду носить каждый день - а сама продала). и скрины с продажи.
    по моим нормам этики и морали - подаренное тут, но не подошедшее - нужно тут же и передарить.

  • Flanker_87, это не "фигня". когда отправляешь раз в полгода посылку - то 11 грн - это ерунда. а когда посылок штук 10 на неделю - то весомо по кошельку стукнет. у многих из нас в нынешнее время трудно с деньгами. и компенсация услуг почты - это нормально. это более чем нормально. и да. "фигнёй" прошу мои слова не называть. там всё по делу.

  • вставлю и я свои 5 копеек.
    здравствуйте.


    Вы сами не отправляете дары почтой. что указано в Ваших дарах и профиле ДД. но сами желаете дары почтой. это уже как минимум не красиво. да, Вы дарите косметику ручной работы. да, её не хотите слать почтой. но не все же Ваши 800+ даров - косметика? и почему Вы желаете дары почтой, если Вам самой это в лом делать для других? Вы же сами пойдёте на почту - получать свой дар - так отправьте заодно и дар людям!

    у дарителя маленький ребёнок. могут возникнуть любые форс-мажорные ситуации. в те дни - был канун 8го марта. суета подготовки к празднику, поездки к родственникам-друзьям. да и просто женской "подготовки" - парикмахерская, обновки и прочее, кому что. были 4 дня выходных - а это значит, что человек не будет сидеть дома - см. выше о гостях. а самое главное -у дарителя был день рождения 8го числа! хороший Вы подарок сделали, вытрепав нервы за 11 грн. мало того, что Вам всё отправили, выстояв очередь на почте и упаковав всё - так ещё и трепите нервы. "ждала-ждала" - сильно Вы ждали? сильно долго? вот прям очень так? серьёзно? право дарителя отправлять тогда - когда он считает возможным! и не тактично тыкать во встречах дарителю "ну что там, отправили?!" верх эгоизма. каждый одариваемый должен быть рад, что выбрали именно его и покорно ждать своего дара. и стараться как можно скорее компенсировать пересылку! Вам было бы приятно, если даритель скажет "у меня сейчас нет денег, чтобы отправить"? и даже в таких случаях - люди даже говорят - давайте я компенсирую наперёд! так они дорожат даром и стараются найти компромисс с дарителем, что бы было обоюдно хорошо!

    Вы настрочили негативный отзыв - тем самим показав кто Вы есть на самом деле. Этот отзыв - не дарителю, а Вам. мне за Вас стыдно. ей Богу.

  • 1