Azeeza Пользователь
Регистрация: 08 января 2011 в 21:45
  • 38
    рейтинг
  • 14
    ответов
  • 2
    темы
Темы Ответы
  • Да! Мы бы не прочь каждый неактуальный разговор отключать всех и удаляться самостоятельно, если он потом реально стирается и освобождает место! Почему нет? Неактуальные разговоры все равно потом не нужны, только скажите и будем исполнять, лишь бы вернули добавление картинок!

  • Хостинг, сервер... Факт есть факт. Скоро от рекламы уже в глазах рябить будет, как на Радикале каком-нибудь.
    Да просто получается как издевка... кнопку оставили, а картинки не добавляются...
    Уже убрали бы тогда кнопку совсем и мы бы уже не надеялись, а перебирались на другой ресурс. Или хоть как-то комментировали бы создатели сей вопрос: надолго, временно или навсегда с последующим убиранием кнопки совсем... Я ж не одна, кого эта проблема волнует.

    Как обычно, там где не надо шурудят, лучше бы регистрацию обратно сделали закрытой, например. Куда важнее, чем лишить народ добавления фоток. Ну и убирали бы там, где это реально не надо, в комментах к дару, чтобы не было повадно всякие блестяшки-спасибки постить, в обсуждениях встречи, чтобы чужой трафик не жрать, но в личных то разговорах, где люди собственно собрались и делятся фотографиями своих коллекций, и прочим подобным... там то все согласные, кто не согласен - тот выходит их разговора и никаких проблем.

  • Zlojsmile, где был бы Дару-Дар, если бы не люди, что на сайте находятся?
    Из-за таких нововведений люди будут уходить. Потому как все эти "подари-пожелай" у всех со временем утихают (по себе заметила), а общение с людьми, с которыми там познакомилась - остается. И собственно сайт посещаю ежедневно именно из-за болталок, 90% вероятности, что буду заходить - это болталки.

  • Ничего там в разговорах не оставлено. Картинки не добавляются.
    Пишешь текст, вставляешь картинку через кнопку "вставить изображение", а публикуется только текст, без картинки. Из-за этого у нас в болталке коллекционеров активность разговоров снизилась с 100+ за сутки до 10-15 сообщений... предпочитаем теперь общаться на стороннем ресурсе, следовательно и на ДД заходим реже... вот кому это на пользу? Не сайту точно...

    Может и в дарах уберут картинки? А нафига, пусть все по ссылкам ходят... зато на серваке места под рекламу больше станет...

  • Да ладно если просто надо чек по отправке показать, можно и ссылкой, а вот, например, отдаешь что-то вне ленты, в разговоре пишешь пост, когда картинки прогружаются сразу - все видно, и люди интересуются, забирают, а вот по ссылкам ходить многим лениво или неудобно с телефона... :(

  • Это просто издевательство... Вот прям слов нет...
    Я веду все общегородские разговоры, общаюсь с миллионом людей по интересам, с почтальонами-коллегами общаюсь, у меня разговоров наверное больше 50... Я уже два часа потратила на переименование и даже половины не сделала еще... А ведь почти всюду создатель разговоров я - то есть переименование все на мне :(((((((

  • Добрый день! Данная ситуация очень неприятна, конечно, и может быть Вам не понравится то, что я Вам скажу... Но тут есть и Ваша вина... Смотрите:
    - Вам обещают в дар свое умение, так?
    - Вы знаете, что совершенно незнакомому человеку придется отдать на какое-то время свою вещь (которая стоит денег) и еще купить ей материал, так?
    - Почему же Вы не спросили ее номер телефона и прочие контактные данные перед тем, как все это ей передать? Записали бы себе на листочек где-нибудь...
    - Мало того, насколько бы не был Дару-Дар позитивным и добрым сайтом - нечестные люди встречаются всюду! Вы отдаете человеку свою вещь и материал, которые стоят денег. В таком случае нужно было с нее взять расписку, мол "я (ФИО и паспортные данные) взяла у такой-то (ФИО и паспортные данные) материал на 1000 руб. и основу табурета для росписи". Расписку и чек за краски нужно было хранить у себя. И как только Вы поняли, что девушка Вас кинула - обращаться в суд.
    - Возможно такие условия ей бы не понравились, и вероятно дар бы Вам разобещали, но если человек честный и разумный - то все понял бы и согласился на расписку. Ведь если нет злых умыслов, что такого в этом особенного?

    Сайт - это всего лишь сайт. Администрация не несет ответственность за Ваши личные отношения с дарителем. Потому боюсь, что обезопасить заранее Вас от таких ситуаций могли Вы и только Вы сами...

    Не расстраивайтесь, здесь потеряли, значит где-то найдете вдвойне ;) А обманувшей Вас сообщнице все равно это боком выйдет, поверьте.

  • За три года пребывания на сайте научилась спокойно воспринимать хоть 100 кулачков вниз под своими комментами или же в своих отзывах. Чего и Вам советую ;) Это же интернет. Что если близко к сердцу воспринимать слова каждого тролля, которому просто нечем заняться, или какой-нибудь дуре, которая просто поднимает себе настроение за счет унижения других... ? Так можно впасть в депрессию или сидеть вечно на сердечных капельках и валерианке... ;) В жизни и так хватает переживаний, зачем тратить свои силы на то, чтобы доказывать левым людям в сети, что они не правы, что поставили кулачок вниз...? Вы же в реальной жизни не подходите к незнакомым людям, которые бросили на Вас недовольный взгляд и не начинаете выяснять что это ему в Вас не понравилось? :D Свободная страна, свобода выбора, свобода слова и каждый волен согласиться или не согласиться с чьим-то мнением... Более разумные люди просто проходят мимо и не ставят + или - нигде вообще, ибо зачем? Чтобы вызвать негатив с чьей то стороны? Но есть люди, которые просто не могут не высказать или не показать свое недовольство, пусть даже анонимно кулачком вниз ;))) Так что просто не воспринимайте их никак. Просто научитесь не замечать, реально помогает.

  • Да вообще ужас! Мало того, в своих дарах фоток не видно, люди желают и пишут мол "такую то вещь справа, с того-то фото" - вчера их было видно, а сегодня нет, и как обещать? Вот у меня выдался свободный день, хотела разобрать свои дары, пообещать, записать кому что... А про редактирование я вообще молчу, дар публикуешь первый раз - пять фотографий вставляется спокойно, а когда редактируешь - вычеркивая кому что обещано, нажимаешь "Опубликовать" и капец, пишет мол с загрузкой фотографий проблема - удаляешь пятую фотку - все грузится, а где потому эту пятую фотку взять или перезагрузить, если в компе уже удалила ее, а на сайте ее даже не видно, и чуть ли не каждый день такая фигня! Так мало времени свободного, стараешься выкроить 20-30 минут, чтобы любимый дару-дар посетить, и вот те раз... В последний месяц постоянно какие-то косяки... То весь день сайт не работает, то фотографий не видно как только сделали сервис благодарственных открыток - стала проблема с перепубликацией даров и вставкой фото... :((( Печаль! Зачем нововведения, которые портят уже устоявшуюся и хорошо работающую систему?

  • Не могу :((((( Я и так по максимуму убрала что могла... :((( Иначе никак, не вместится обо мне вся информация иначе. :((( Почему-то раньше в Оперы когда сидела - выскакивала надпись, что превышено количество символов, но тем не менее текст публиковался... А теперь даже если стереть часть текста - все равно вписать ничего не дает... :(