Latulipe Пользователь
Регистрация: 06 сентября 2011 в 08:35
  • 4
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Готова потратить время, т.к. хочется пользоваться сайтом и в дальнейшем. Мое желание и действия польностью соответствуют философии сайта - хочу подарить, находятся желающие дар получить, пройдет неделя - и кто-то получит свой дар. Все счастливы. Зачем тут нужен посредник, которому обязательно нужно влезть и сказать, что вот там у вас "запятая не там стоит", а там оформлено не так, найти трудно (при том, что у даров уже есть желающие, т.е. люди понимают, что дарится, и хотят это получить!!)? Я видела тут кучу не самых лучших (с МОЕЙ точки зрения) описаний даров, но я понимаю, что они имеют право на существование, и мне при желании не составит труда задать автору вопрос, если нужны детали. Я согласна, если кто-то хочет использовать сайт в качестве саморекламы или для получения выгоды и пр. - тут однозначно нужно принять меры. Но если ничего такого нет, а во главу угла ставится просто принцип, то пропадает всякое желание в этом участвовать. По кр. мере у меня :((

  • Да, если посмотреть список забаненных даров PaulinойK - действительно впечатляет. И, как я погляжу, недовольных этими банами - тоже! Я все продумала и разгрупировала дары именно так, как разгрупировала - книги по тематике! Обучающие, иностр. яз., кулинария и пр. Ничего менять не хочу, у даров есть желающие и даже очень просящие. Основной принцип и философия сайта соблюдается, что еще нужно? Бан смотрителя в данном случае вопринимается просто как дело принципа и идет вразрез с основным замыслом - "НЕ НАВРЕДИ". Был дар, были желающие, итог бана - буду искать другую платформу, где можно подарить, или в кр. случае выброшу. Какая польза ДаруДар????

  • Я тоже, например, зарегистрировалась, а когда пришло время фотографировать дары - камера полетела :(. Стала просить у друзей, все едут в отпуск, короче, прошло больше двух месяцев, пока смогла опубликовать свои дары. У всех разные обстоятельства, зачем же сразу банить?

  • 1