Schisandra Пользователь
Регистрация: 13 августа 2011 в 14:15
  • 2
    рейтинг
  • 1
    ответ
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Друзья, можно задать близкий к теме вопрос?

    Что делать с такими сообщниками, которые вас необоснованно оскорбляют, выходя за допустимые нормы культурного общения, нецензурной бранью, в личных (не публичных) сообщениях? Единственный адекватный вариант, который нашла, - писать команде суппорт.
    И все же, хотелось бы понять, почему в сообщество стали пускаться все подряд. Три года назад, чтобы попасть в Дару_Дар мы читали правила сообщества, нас выбирали (отсеивали). Теперь же правила стали настолько гибки, что порождают практически полную безнаказанность. Пользователь, который прислал оскорбительное сообщение не знает (и, вероятно, не хочет знать) правил сообщества. Сначала подстрекал к продаже моих даров ему (по незнанию или осознанно), получил отказ и объяснение, затем спросил "а что еще у меня есть?", я ответила непониманием - все дары в ленте и так видны (пользователь явно не намеревался заглядывать в дары). В ответ пришел хамский нецензурный комметарий.
    Зачем нам сохранять и беречь таких пользователей и давать им шансы (временная блокировка на неделю-месяц-год)? Данный пользователь не потрудился ни прочесть правила сообщества, ни придерживаться просто обыкновенных стандартных норм культурного общения. Дару_Дар - это не проходная дверь, в которую каждый может зайти и плюнуть, когда и куда ему вздумается.

  • 1