the_camomile Пользователь
Регистрация: 30 ноября 2010 в 12:14
  • 39
    рейтинг
  • 15
    ответов
  • 10
    тем
Темы Ответы
  • Спасибо!! Именно так :)

  • Антон, да! Теперь всё на месте. Спасибо за помощь!

  • Т.е. в октябре произойдёт чудо и дату можно будет подвинуть ещё на три месяца (ну, например)?

  • У меня есть ящик на mail'e , ящик на gmail'е , профиль ВКонтакте, несколько профилей на разных форумах и т.д. как у всех.

    Если я буду глубоко должна всем этим сайтам у меня вообще реальной жизни не останется. При том, что теми же почтами я пользуюсь ежедневно. Они же не предлагают мне как-то активно бороться со спамом. Напротив, я могу указать адрес в фильтре и больше никогда не увижу у себя во входящих писем с этого адреса. А тут полезна я сайту тем, что его посещаю и дарю, при этом стараясь мусор дарить всё-таки собственному ведру и близлежащей помойке.

    Не печальтесь! Надеюсь у Вас тоже солнышко за окном? =)

  • Of course! А сэкономленное время я лучше потрачу на то, чтобы лишний раз протереть пол, купить покушать или по назначению воспользоваться тем хорошим и действительно ценным, что мне подарили на Д-Д.

    И, это, конечно, вопрос терминологии, но тех, кого Вы называете эгоистами, я причисляю просто к реалистам.

  • Я поняла Вашу мысль. =)
    Однако, тоже остаюсь при своём мнении: минусовать, взывать к разуму и находить недары, для любых целей такая опция не помещает.

    Однако те, кто уже сейчас хотят видеть чистую ленту, не дожидаясь, когда наступить идиллия, все люди станут правильными и будет поступать только хорошо и общественнополезно, могут с помощью этого фильтра быстрее находить интересующие их дары, не тратя время на просмотр целых страниц всякого "на ХМ" и иже с ним.

    Думаю на этом можно и закончить. =))))))))))

  • Как раз если никто не увидит эти дары, никто их не пожелает и даже комментария не напишет - просто ноль внимания, дарителю надоест снова и снова перевыставлять дар, если на него никто НИКАК не реагирует. А через 3 месяца он удалится. А вот если будут вступать в комментариях в обсуждения дар-недар, найдутся сторонники обеих точек зрения и даритель оставит дар, ведь кого-то это интересует, люди пишут же!

    Что-то быстрее пропадёт, если его игнорировать, чем если активно комментировать и учить как надо.

  • Спасибо, вышло!

  • Теоретически имело смысл хранить профили, когда регистрация была закрытой. И то при желании можно было попасть на сайт и пользоваться.

    Зачем так оберегать эти учётки сейчас? Интернет не школа и не северный полюс - сюда все ходят регулярно и с удовольствием. И если человек за НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не захотел щёлкнуть пару раз мышкой, значит ему это не интересно. Я, например, за такой период времени не то что пароль - логин, адрес сайта бы забыла.

    Никто его не обижает и не выгоняет, захочет дарить - зарегистрируется! Наоборот, что бы там ни писали, люди поглядывают на цифры. И сообщников, которых абстрактно ждёт сайт, конкретные дарители обойдут вниманием, заметив, например, что такой желающий их дар за икс лет ни то что подарить, ни одного комментария не удосужился написать. К "пустому" новичку будет отношение уже совершенно иное и вот ему-то скорее всего и подарят, желая привлечь и заинтересовать сайтом. А "пустышку" со стажем при прочих равных обойдут стороной. На сайте же не отмечаются посещения и по анкете создаётся полное впечатление, что человек все эти годы сидит на сайте и молчит. Такой вызовет только удивление, но большинство иметь с ним дело может и не захочет.

    А вот, кстати, если бы приходили какие-нибудь уведомления формата: "Вас удаляют. Не хотите ли что-то изменить?" сайт только бы выиграл. Потому что часть бы плюнула на предупреждение, была удалена и перестала мотаться в списках + освободила ники, а часть опомнилась, пришла и сделала бы сайту посещаемость. Честно, не сильна в организации сайтов, но на уровне простого смертного думаю, что "живые" запросы к сайту всяко полезнее организаторам, чем абстрактный кусок информации, который занимает место (адрес), без какой либо пользы и для себя, и для статистики.

    Идея по существу. На верх её, на верх!

  • Пять расширений:


    Adblock Plus (Beta)1.2
    Colorblendy1.1
    timeStats бета0.61
    WOT1.2.10
    ВКонтакте.ру Downloader0.2.2.4