Monikos Пользователь
Регистрация: 13 декабря 2014 в 13:28
  • 11
    рейтинг
  • 2
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Я на сайте почти три года, и за это время видела многое. Но чтобы блокировали, да еще и навсегда, из-за такой глупости - это уже слишком. Я тоже могу желать дары не только для себя, но и для сына и мамы, для родных и близких, для друзей. И Викентий и Мосон тоже. Разница лишь в том, что у моей мамы нет своей странички на сайте, поэтому я желаю для нее со своей.
    С Ольгой Moson знакома лично, очень благодарна ей за помощь в доставке даров на ОВ. Она всегда помогает сообщникам и привозит на ОВ огромные сумки, и всегда с улыбкой и очень доброжелательна ко всем.
    Считаю, что блокировка навсегда в данном случае - это излишне строгое наказание. Урок уже получен, урок извлечен, выводы сделаны. Прошу разблокировать сообщницу Ольгу Moson.
    Согласна с Татьяной tatiana01 - на сайте предостаточно сообщников, которыми стоило бы заняться и блокировать за неподобающее поведение, но Ольга к ним никак не относится!
    Знакома и с Moson , и с Vikentii, на ОВ видела обеих, посему подтверждаю - это две разные сообщницы, с дольшим количеством подаренных даров и всегда помогающие с доставкой даров на ОВ другим сообщникам.

  • Полностью поддерживаю идею со станциями метро! Это намного облегчило бы поиск даров. Иногда листаешь страницы даров, а когда находишь нужный и рядом, он зачастую уже подарен.

    А если человеку удобно несколько станций метро, так пусть он их и указывает, ведь поиском его все равно на указанных найти можно будет.

  • 1