Kriss_5 Пользователь
Регистрация: 17 сентября 2014 в 21:27
  • 18
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 1
    тема
Темы Ответы
  • Здравствуйте. Сразу ставлю ссылку, где уже писала про свою проблему в теме- недостойное поведение, http://feedback.darudar.org/problem/details/id/149988 , чтобы здесь не повторять, и поясню, что он меня преследует! Прошу помочь!

  • Здравствуйте. Чтобы не дублировать тему, напишу здесь.
    Я уже писала и жаловалась на одного человека.
    Рассказываю сначала: Он пожелал у меня в дар аромалампу http://darudar.org/gift/3320445/ , в комментариях видно, как он пообщался сам с собой, ну да ладно, я ему пообещала этот дар и мы начали обсуждать варианты встречи. Сразу поясню, что у меня нет официального адреса, т.к. только делаем прописку в Садовом товариществе(СНТ), я ему подробно написала как до меня добраться, он ничего не понял и начал лить на меня негатив и перешёл на оскорбления, после чего я поставила ему отрицательный отзыв http://darudar.org/users/sergyy777/responses/ , на который он, конечно же ответил, и Слава Богам его засчитали недостойным, т.к. там действительно невразумительный бред. http://darudar.org/users/sergyy777/responses/self/
    Этого сообщника заблокировали, но он сделал другую страницу http://darudar.org/users/serggyy/ и спамит оттуда. В дарах других сообщников, где я что-то писала или желала, разводит грязь. + достаёт другую сообщницу, которую я пригласила. И уже успел ей поставить отрицательный отзыв ни за что! Я прошу разобраться и настоятельно прошу сделать функцию чёрного списка или что-то подобное. Спасибо.

  • Прошу прощение за дублирование, Но это был просто шок!
    Сообщник- http://darudar.org/users/sergyy777/hothouse/
    Блокирование на пару дней ему ничего не дают, он регистрируется заново и пишет отовсюду.
    К сожалению мой комп не делает скрины.

    Ладно, спасибо.

  • 1