GQNY Пользователь
Регистрация: 05 августа 2014 в 14:21
  • 9
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Тут еще поступило предложение добавить кнопку "я не получил подарок" с возможностью оставить комментарий недобросовестному АДМ и чтобы ему приходило какое-то уведомление, что он больше не может участвовать в акции.

  • Я думала про 1000-2000 рублей, но мне кажется, для многих это будет слишком и люди не будут участвовать просто из-за большого взноса. А 500 рублей оптимально, жлобы точно не скинутся, а остальным людям это не будет накладно.

  • Новые правила для АДМ

    Здравствуйте. Я пишу с предложениями по поводу будущего АДМ. Вот, что я оставила в своей "благодарности" и теперь хочу, чтобы вы тоже это прочитали: "Зима заканчивается, как и мое терпение:) Думаю, шанс получить подарок уже ничтожно мал, так что хочу обратиться к организаторам. Ребята, может быть есть смысл в следующем году не растягивать акцию до апреля, все-таки это Дед Мороз, а не Пасхальный Кролик, и может быть, только не бросайтесь тапками:D, есть смысл ввести какой-то взнос в 500 рублей, которые вернутся обратно на карту, если подарок придет получателю, по трек-номеру это легко отследить, а если нет — деньги пойдут на развитие проекта. Ну, это так, подумать на досуге:)
    В любом случае, это был мой первый АДМ, и я обязательно буду участвовать еще. Идея все-таки замечательная!".

    Я не обратила внимание на то, что подтвердив получение дара, я сделала АДМ проверенным, за что прошу прощения. В любом случае, если вы что-то измените в правилах АДМ на будущий год, то это не будет важно. И я очень прошу что-то изменить, а то судя по простыне обвинений, которые я сегодня получила от человека, который второй год ничего не получает от АДМ, много недовольных граждан, а акция-то крутая. Не дайте ей загнуться! И спасибо большое за вашу работу!

  • 1