Kotofeich Пользователь
Регистрация: 14 апреля 2014 в 18:30
  • 27
    рейтинг
  • 11
    ответов
  • 2
    темы
Темы Ответы
  • Это что так и останется? :(((

  • Присоединяюсь к просьбе.

    Раз уж есть кнопка "завести разговор со всеми участниками", то это уже лазейка для так называемых спамеров по созданию массовых разговоров, так что ограничение на количество добавляемых участников - это не панацея от спама.
    Да и не так уж много спама на дарударе, чтобы его бояться.


    Вопрос действительно важный и актуальный для почтальонов.
    Можно попросить ответить на этот вопрос Антона или Максима, что они думают по этому поводу? Просто чтобы не просить их об этом в личных способах связи.


    И если это всё же возможно, то сколько нужно внести донейтов (в рублевом эквиваленте пожалуйста) и сколько собрать подписей сообщников "за", чтобы эта просьба стала актуальной для сообщества и была реализована разработчиками?


    В конце концов код сайта разработчикам полностью подконтролен. Всегда можно после добавления этой функции отключить её, если вдруг она станет способом провокации спама.


    От себя ещё кое что добавлю к просьбе о расширении функционала.
    Можно ли в управлении разговором добавить кнопку "отключить всех участников от разговора"?
    Реально бывают ситуации когда нужно убрать большое количество людей (больше 150 человек) из разговора, но клацать каждого по галочке жутко неудобно. Тем более что есть кнопка "завести разговор со всеми участниками".




    А насчет ограничения на количество разговоров до 3-4 - это вообще абсурд.
    Объясню почему на примере тех же почтальонов.
    У почтальона постоянно открыты следующие разговоры:
    1. Технический разговор для обсуждения почтовых вопросов
    2. Перекличка перед каждой ОВ (перед каждой ОВ почтальон-организатор отдельный разговор) для обсуждения деталей (которые почтальоны не могут ни закрыть ни покинуть пока не решат все вопросы транзитов, поднятые ранее)
    3. Разговоры о трензитах с почтальонами и сообщниками из других городов
    4. Разговоры, посвященные общим посылкам - бывает что уже следующая посылка приходит и нужно создавать новый разговор, а старый разговор ещё нельзя закрыть, т.к. не вся предыдущая посылка роздана.

    Это уже около 10 создаваемых одним сообщником разговоров и это только касательно почтовой деятельности сообщника. А ведь сообщник не только почтальон, он и просто человек и просто пользователь на сайте, значит он тоже хочет создавать тематические разговоры по различным вопросам. И как быть, если будет ограничение на создание 3-4 разговоров?

  • я не понял что этот умный чел написал, но у мя тоже какие-то фотки наверное не видно :)

  • с хромом тоже кривовато работает. Под какой браузер пишется ДД?

  • а как туда попали самые первые участники? кто их пригласил?

  • а чё 404 вылезает и гуй теперь на инглише?

  • та же фигня... (((

  • но почему этим должен морочиться я? ((
    Неужели так трудно прикрутить ещё одну галочку в настройках уведомлений?

  • нет, меня такой вариант не устраивает. Мне что дарудар в спам-базу заносить? Так яндекс оттуда занесет его в общую спам-базу, а это не есть хорошо для продвижения сайта.

  • фотки реально лучше поменьше делать, максимальный размер хоть и не превышается, но у некоторых сообщников реально слетает оформление дара из-за больших фоток. Почему я хз, у самого такое было пару раз... Ничего не поделаешь - облачный сервер...