Nur_Deine Пользователь
Регистрация: 16 ноября 2010 в 14:47
  • 16
    рейтинг
  • 5
    ответов
  • 1
    тема
Темы Ответы
  • вот только МЕНЯ не надо учить писать отзывы...окда? А так же отвечать не по делу.
    Я всё написал - и насчет частичного подтверждения, и насчет того, кому это нужно. Если Вы так - дабы просто свое мнение оставить, то... не пойму, и к сведению учитывать не буду.
    А если с какой-то помощью....то с какой, простите? Не осилила вашего комментария в целом.

    Сообщницы в моем городе ХОТЯТ оставлять отзывы. Да, я тоже против одних лишь розовых соплей - должно быть что-то действительно полезное в отзыве...но в целом - то ИХ дело, как и что написать о другом сообщнике. Сея возможность предусмотрена, но им - по до сих пор не понятным причинам - недоступна. Мои вопросы только лишь и исключительно об этом.

  • Андрей и...Андрей )) я-то вообще всё могу (ахххаа, такая я - всемогущая), переживаю за других своих одно-горожан сообщников и сообщниц. я к сожалению как-то не уточнила - могут ли они нажимать "не дар"....уточню!
    Может быть, конечно, невозможность разместить отзывы была связана с чем-то иным...
    Но эти жалобы у нас внутри городских разговоров - постоянны. Девчонки хотят оставить свои положительные впечатления о ком-то, даже нажимают кнопку "Оставить отзыв", даже пишут его...но после нажатия кнопки "сохранить", видят, что "чуда не произошло"...

    udalov - нет. самая "позитивная" плюшка - это возможность оставлять друг о друге хорошие, тёплые слова! )) вот я что имела в виду!)

  • %))) Уря! Хоть так - да работает!))) Спасибо!

  • Перепробовала все три из установленных браузеров - Ослика, Оперу, Гугль - не вкатывает. (ява скрипты включены, тут всё ок).
    Фаерфокса нет - и ставить мне его незачем %) ??
    Когда проблема будет решена для остальных браузеров? Новосибирские сообщники желают, чтобы их дары были видны в лентах других городов - для более активного и продуктивного общепочтового сотрудничества...

  • Андрей, udalov, "Для использования инструментов самоорганизации достаточно подтвердить 2 пункта из 4-х."


    НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! проблема всё еще остается у многих сообщников, у кого уже даже 3 из 4 галочек!!! Есть хоть какая-то надежда на её решение? У сообщников по 500 даров, куча благодарностей, нормальная активность (рекомендуют дары в группы, сами дарят сгруппировано, указывают на "не дар" - если это действительно плохой дар) - но самой позитивной "плюшки" так и не получают..?

  • 1