alexis Пользователь
Регистрация: 16 ноября 2010 в 09:15
  • 20
    рейтинг
  • 5
    ответов
  • 1
    тема
Темы Ответы
  • Bellga написал:
    CraneOperator написал:
    MarfaSmertina написал:
    Я не поняла. Если человек выложил свои контакты (адреса, "явки, пароли") в закрытом разделе, который доступен только самому сообщнику и сообщнику котороуму он дарит (или который одаривает), то получатся с этой картой мой адрес будет высвечиваться на всеобщее обозрение?
    Я бы не хотела, чтоб все кому не лень знали где меня найти. В жизни то всякое бывает, и люди навязчивые встречаются. А так если с человеком встретиться надо, то все равно созваниваться придется,за одно и место встречи обговаривается всяко...
    Это в добровольном порядке,захотите поставите галочку рядом с графой "показать меня на карте" не захотите,скрывайтесь)))) Но ни кто же не заставляет вас указывать точное место жительство,улица и номер дома,этого вполне достаточно...
    Но только если вдруг, вам самим будет не удобно забрать дар,придётся искать и искать сообщников которых можно было бы попросить помочь.

    ППКС, Вообще, станций метро с приблизительными временнЫми интервалами нахождения сообщника в данном районе было бы вполне достаточно. =)
    Эта инфа и так зачастую в открытом доступе для всех сообщников - в описании дара или в профиле. Просто с картой будет удобнее искать точки пересечения и курьеров. =)

    То есть получается, данная карта только для жителей Москвы, Питера или крупных городов? А где нет метро? И вообще. Половина коментов про Москву.
    Идея замечательная. Если делать, то для всех городов, стран. А так... недовольства будет много, типа: почему у вас есть, а у нас нет?

  • Ну да, тогда и эти варианты не подходят.

  • flanker_87 написал:

    да ладно. щас мало у кого есть внешний айпи. а если он динамический, то идея не сработает, в лучшем случае. а если он будет адресом nat провайдера? то все, кто сидит за этим натом обломятся?


    А нельзя сделать, регистрация с одного айпи не более трёх раз? (не уверен конечно, что можно)
    Хорошо, а если динамический, то например по 4-м или 5-ти последним цифрам, но опять плохо, совпадения могут встречаться.

  • opheliozz написал:
    а перевозы между районами одного города будут учитываться как почтальонство, и такой маршрут имеет право существовать?

    Ну это же просто курьерство, с почтой никак не связано. имхо

  • Согласен с вышесказанным. Столкнулся с проблемой давно. У меня большинство даров "для многих" и часто приходиться либо заменять картинки, либо просто менять их местами (последнее - для удобства отображения оставшихся даров, т.е. по первой картинке, в общей ленте).
    Удобным бы было изменение порядка отображения картинок. Перемещение "вверх" - "вниз".

  • 1