SF30 Пользователь
Регистрация: 10 августа 2013 в 11:01
  • 24
    рейтинг
  • 11
    ответов
  • 2
    темы
Темы Ответы
  • Спасибо! Так и думал. Однако, смущало то, что иногда объявления поднимаются чуть не через день, причём со всеми комментариями и "историей". Разве при "публикации заново" комментарии сохраняются?..

  • 1. Как перевыставить "дар" чтобы он НЕ поднимался в ленте? Это возможно? Изменить дату окончания?

    2. Активный "дар" поднимается в ленте если изменить дату окончания?

  • ​Спасибо! Я так и думал, что это очевидно.

    Почитал в интернетах о ваших трудностях - все технические вопросы снимаю.

  • ​Ну, мы по кругу пошли...

    Итого:
    1. Невозможно удалить чужие контакты.
    2. Дырка сия сделана специально, и признавать столь деликатные вопросы публично никто не намерен.

    Пожалуйста, тисните отдельным постом За безопасность своих данных отвечает сам пользователь. - я признаю это "решением".

  • ​Вот этого-то я и не нашёл. "Удалить все сообщения встречи"?

  • KOTbKA, а почему отвечаете мне Вы? Вы имеете отношение к разработке? Большое Вам спасибо за желание помочь (надеюсь, мне), но в сайтостроении всё делается либо с умыслом, либо по недосмотру. Вот я и хотел узнать ДЛЯ ЧЕГО имеется такая дыра в безопасности пользователей. Сам я не имею дурной привычки хранить свои данные на коммерческих сайтах.

  • ​Стоп. ЧЬИ контакты я могу скрыть? Свои? Это я знаю.
    Чужие как скрыть? Зачем они там висят? Они годами там будут висеть? И это нормально?

    Послушайте, ничего более стрёмного я вообще не встречал.)) Ну, кроме государственных сайтов. ))

  • ​​ Надеюсь, Вы не ждёте, что Вам ответят? ))

    ЛЮБАЯ организация достигнув определённого размера начинает преследовать исключительно собственные интересы (= интересы управленцев). Чем она крупнее, тем грязнее власть.

    По-моему, вы не поняли, что участвуете в начальном этапе коммерческого проекта, столь же «социального» как и facebook, который ныне стоит несколько млрд., а ведь его тоже раскручивали энтузиасты.

    Оглянитесь - вокруг полно религий, «экологических» и социальных контор, владельцам которых давно плевать на всё, кроме денег. Горячие активисты вырождаются в ценителей покойных кресел.

    Но это не значит что вы должны уподобиться им, стать циником и не верить больше никому. Просто не привязывайтесь к логотипам и доменам. Сохраните принцип бескорыстия, воплощайте его повсеместно, но забейте на жрецов и верховод. Делайте для реальных людей, а не для гипотетических, от чьего имени любят вещать правители, когда выдают свои желания за общественные, и уж тем более не для брэнда. No logo. Поддерживайте живые контакты с людьми. Именно Вы — единственная ценность, наполняющая пустую оболочку сайта, а вовсе не какие-то «высшие» цели.

    Вы должны быть готовы перенести свою деятельность в соцсети или куда-либо ещё, если здесь атмосфера коммерции станет удушающей. Доходящие до меня отзвуки дрязг свидетельствуют о том, что уже началась борьба с «самоорганизацией» отличной от официально утверждённой = выгодной только Компании.

    Помните: Организация это — Сила, организация — зло.

    У меня на Дару-Дар никакой рекламы нет — ставьте firefox + AdBlock Plus.

  • ​Только не переусердствуйте с украшательством! К чёрту дизайн - смысла дайте.))

  • ​Обратный вопрос: почему картинки такие маленькие? Почему бы не сделать их увеличивающимися при нажатии? Привью? Ведь бывают вещи где мелкие детали важны. Да и добавить бы [img] в Описание.