boober Пользователь
Регистрация: 10 ноября 2010 в 11:33
  • 6
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 2
    темы
Темы Ответы
  • Нда, суровое северное волшебство - хотя, без сомнения, понятное.

    Ну так, разрабы, не стесняйтесь своих магических скиллов - на месте кнопок, или в шапке страницы, или ещё где, чтоб простолюдину, одолетому изображениями вислых животов и казино-вулканов, видно было без вот этих вот вопросов в поддержку - напишите ясно и чётко. Мол, "мы хотим, чтобы наш сайт не потонул в волнах безденежья, и потому основной функционал поставлен в зависимость от отображения рекламы. Включите её, чтобы...", ну, и так далее. Народ поймёт. Это не стыдно - стыдно это скрывать вот таким вот заподлючим образом. Вас не сочтут меркантильными. В любом случае - темнить перед лицом собственных пользователей хуже, много хуже.

    Заранее спасибо от всех, кто попался так же, как и я.

  • Тоже-тоже.. Когда залогинен - не грузится главная страница (удалил свой фильтр - всё равно не грузится). /blog/ и /help/search - тоже выкатывают белую страницу. Неск.дней назад тоже такое было... Удачи в восстановлении функционала!

  • Ну, в заголовках и тэгах, как правило, всё официально. А речь в данном случае именно о них. И даже не столько вообще о них, сколько о некорректном учёте морфологии в поиске, каковая проблема уже, подозреваю, решена. 

    Что касаемо компьютерного сленга в текстах на вовсе не компьютерном сайте - я, как и, вероятно, прочие их сочинители, считаю, что его использование, наоборот, оживит для стороннего читателя эту достаточно "мёртвую" сферу и лежит в плоскости, скорее, не культуры речи, а насущных потребностей живого разговорного языка (ведь мы здесь общаемся, а не комбинируем канцелярскую писанину, подобно сконструированным нами автоматам). К сожалению, в нашем русском, кроме латинских заимствований и подобного сленга, не существует пока употребительных терминов для обозначения объектов данного подраздела реальности. И вот в таком котле, котррый мы с вами наблюдаем, они и выварятся в конце концов. А пока - нам великое горе и великая честь -- жить в перемену времён ;-)

  • 1