irisbar Пользователь
Регистрация: 09 ноября 2010 в 11:17
  • 85
    рейтинг
  • 27
    ответов
  • 5
    тем
Темы Ответы
  • rudens написал:
    Анонимность к "не дар" должна сохраниться, иначе истерических отзывов на тех, кто "занедарил" хлам прибавится. Как уже сказала Ronazita, даже малейшее указание на причину "занедаривания" в комментариях вызывает бурю негативных эмоций и последующие разборки в личке (это в лучшем случае).

    Ну насчет анонимности в "не дар" я с вами согласна, впринципе я настаиваю только в отзывах убрать анонимность, что бы не жали все кому не лень минус - не согласен что отзыв хороший - напиши свой лучше :)

  • Kurakina написал:
    Приведите примеры, пожалуйста.
    Хороших, информативных отзывов, которые стали недостойными.

    Ну примеров много и среди положительных и среди отрицательных отзывов. Вот первое что попало под руку

    angelissimo 203– 01 май 2010 г., 23:54
    Сообщники (12) засчитали этот отзыв недостойным
    Положительный отзыв
    Очень общительный, отзывчивый человек. Первая, кто меня встретил в чужом городе и «провел» почти куда мне надо было. Очень энергичная девушка.
    Было приятно, Аня, с тобой познакомиться. :-)))) Надеюсь, еще когда-нибудь увидимся. ;-)))

    Что же тут недостойного? Вполне прилично и информативно. По отзыву понятно что он об общительном, отзывчивом и приятном в общении человеке, как по мне вполне информативно :)

  • Очень нравится идея. Многие меняют каждый раз профиль, но не всегда видно что там поменялось, а так бы информация сразу в глаза бросалась :)

  • Согласна, так как многие не заходят и не читают отзывы о человеке которому хотят подарить дар, если у него много отрицательных отзывов - даритель просто исключает в уме этого человека из потенциальных одариваемых. А если зайти и почитать, то выясняется что эти отрицательные отзывы, просто переписка обиженых друзей и подружек, которые уже давно помечены как недостойные. Но не у всех есть желание и время разбираться во всех этих перепалках и перечитывать негативные отзывы.
    Даже если эти отзывы и останутся в профиле, то пусть хотя бы на титульной странице профиля они не отображаются в виде цифр.

  • Lenun написал:
    irisbar написал:
    CraneOperator написал:
    Значит вывод прост,надо добавить кнопочку "не получать уведомления"
    Но это ни как не повод,выступать против данной идеи.
    Есть идеи лучше? предложите???

    А я и не выступаю против, просто не поддерживаю :) Меня в этом плане сейчас все устраивает

    Вас устраивает, а многих не устраивает! Потому что не очень удобно, когда даришь дар, тебе пишут благодарность, а потом пишут опять что-то важное во встречах. Но это сразу не обнаружить. И никак не увидеть. А как быть тем, у кого много страниц даров, которые были подарены..
    Повторю, что уже было сказано. Если реализовывать идею, то надо добавлять ещё один пунктик про уведомления на почту. Чтобы никто не страдал от 150 новых сообщений в даре, который уже подарен.
    Или же реально делать функцию отписки от комментов в самом даре во встречах. Как было написано в комментарии выше от StarAnastasy.

    Если будет кнопочка отписки то я не против :) В своих дарах я бы непротив получать уведомления, а вот в чужих бы отключала, это пожалуй было бы удобно

  • Вот я тут подумала и возник вопрос. А что если дар обещан не одному а нескольким человекам:) и каждый из них хочет с вами встретится в разные дни и разное время? Как тогда будет выглядеть метка?

  • Ronazita написал:

    Ещё один способ: Предусмотреть кнопку — Отправить повторно благодарность дарителю. Тогда в случае исправления опечаток даритель не будет получать уведомления, а в случае, когда благодарность поменялась на благодарность с фоткой — нажать кнопочку и даритель полюбуется.

    Очень даже хорошая идея насчет кнопочки.

  • osmilapka написал:
    Может я чего-то не понимаю, но разьве фильтры эту задачу уже не решают?

    Фильтры решаю, но не уведомляют. А заходить каждый день и в поиске набирать "березовый пень" не очень удобно :)

  • HinArien написал:
    Идея дельная, но есть одно важное и весомое "но".
    Поиск не посчитает подходящими вариант "бирёзовый пень", "березавый пень", и многие, многие другие :)
    Вспомнить хотя бы о засилии "ковтачек", "ливчекав" и прочих "попробывать".

    Ну и в конце концов, что помешает написать в вишлист весь перечень "ну ваще жизненно необходимых до смерти" штучек? Как вот в одном профиле видела, что человек что-то коллекционирует, монеты, что ли, поэтому "буду желать, я действительно в этом нуждаюсь!" Вот такой желающий - он как, приоритетнее того, кто не настаивает, что нуждается, а просто коллекционирует или просто желает?

    Ну я вообще впринципе против всяких там вишлистов, а предложила просто альтернативу, так как вижу что уж очень много народу хочет чтоб эти вишлисты были :(
    А по поводу грамматических ошибок, вы правы, я не подумала о таких вариантах :)

  • Ну это не для того чтоб счет сбавить :))) Счет никуда не девается - в профиле есть строка "интересовался дарами" и от того что человек отказался от дара, цифра не уменьшается :) Люди отказываются от дара, так как им он уже все равно не достанется, а получать о нем уведомления им не хочется, плюс чтоб не разрасталась лента "дары которые вы пожелали"