Vetka-19 Пользователь
Регистрация: 08 ноября 2010 в 20:42
  • 12
    рейтинг
  • 5
    ответов
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • flanker_87 написал:
    ВЫ о чем? Причем тут смотрители? Или вы думаете, что нам всем нет больше счастья в жизни, как минусить календарики? Уверен, что там не только мы отметились.
    Какая нафиг власть? Где написано, что смотрители - власть? Мне кажется, что перед тем, как писать, стоит успокоиться и подумать. Иначе подобные высказывания выглядят глупо и жалко.

    может я не так высказалась, но 4 моих дара , выставленных с разницей в 2 месяца скрыто смотрителем с формулировкой "плохая группировка".

  • flanker_87 написал:
    Об обсуждении.
    Зачем вы так накинулись на Анастасию? Человек просто высказал свое мнение. Неважно, смотритель она или нет, но право голоса и мнения у нее такое же, как и у всех. Поведение нескольких комментаторов тут недостойно абсолютно.

    Итог: предметы коллекционирования важны. Но правила сообщества все же важнее. Поэтому стоит их соблюдать, группируя свои дары и давая четкое нормальное описание. И не расстраиваться статусу "не дар" - его все равно можно дарить, желать и благодарить.


    О какой группировке вы говорите, если после моих высказываний , смотрители прошлись по дарам и мне указали группировать дары выставленные с разницей в 2 !!! месяца. это что НОрмально???????? Также календарики, мне что обменный фонд в 100 штук, сразу одноим даром выставлять.
    А Анастасия не просто высказалась, а пыталась доказать, что права только она. Я считаю, что как смотритель, она должна продвигать лозунг МИРУ_МИР, а Война-Войне.
    Если кому-то не нравятся КК, настройте фильтр на то. что вас интересует, и радуйтесь общению, а портите настроение другим. Или у нас у кого власть, тот и прав

  • Девушки, спасибо всем за поддержку, мои 10 даров перевели в Не дары (календарики, флаеры, брелки, фантики).
    Дары выкладывать не буду, очень жаль уходить с сайта, я нашла тут много друзей.
    и в отличии от любителей жать НЕ ДАР, у меня много других интересных дел

  • Ага, особенно трусы, когда выставляют, вообще Ужас!!!!!!!

    Должна быть альтернатива НЕ дар-дар, пусть сообщики помечают, почему они считают, что это ДАР

  • 1