Tasha_Chalova Пользователь
Регистрация: 29 января 2013 в 10:45
  • 6
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Скажите пожалуйста, а если человек зарегистрировался и пообещал мне дар с компенсанией почты. Я оплатила требуемую сумму, а он взял и удалил свой профиль и все дары. Можно ли его поставить на контроль, если он снова зарегистрируется под другим ником для подобного мошенничества?

  • Здравствуйте. У меня несколько вопросов по этой же теме. Произошла неприятная ситуация. Мне пообещали сапоги при условии, что я компенсирую стоимость пересылки на Яндекс кошелек. Нас было трое таких одариваемых. Когда деньги были перечисленны, даритель удалил свой профиль http://darudar.org/users/mir.mir/ и все свои дары.
    Поясните пожалуйста почему в одних случаях удаления профиля есть надпись "профиль удален" а в других "страницы не существует".
    У меня есть подозрение, что этот человек снова зарегистрируется на данном сайте. Если он это сделает, я уверена, что узнаю его подчерк, если увижу. Скажите пожалуйста если у меня возникнут подозрения по этому поводу могу ли я написать в администрацию данного сайта, чтобы подозреваемого сообщника взяли на контроль, или это невозможно?

  • Я на сайте новичок. Зарегистрировалась 26 а первый дар оформила только 29, так как подробно изучала что к чему. По общей почте у меня возникли вопросы. Я написала нашему почтальону и она мне все быстро и подробно объяснила. Сначала я тоже думала, что общественные почтальоны- это люди, которые в силу своих личных обстоятельств часто ездиют в другие города на своей машине и им не составляет труда отвести дары, а если кто-то что-то не забирает они просто оставляют это себе. Теперья я поняла, что пересылкой занимается почта, а они только собирают общую посылку. Пусть люди которые осуждают такую деятельность просто не пользуются этими услугами, а ищут бесплатные пути и возможно найдут их после дождичка в четверг.

  • 1