Natal_iya Пользователь
Регистрация: 26 декабря 2012 в 14:23
  • 16
    рейтинг
  • 8
    ответов
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • И что делать? Есть выход? Или так все и останется?

  • 404

  • Здравствуйте, у меня похожий вопрос. Когда наступает дата-"дедлайн" и дар идет на удаление, то раньше приходило уведомление "ваш дар..... будет удален" (не на почту, а в Уведомления на ДД). И можно было спохватиться и изменить дату, продлить. Сейчас уведомления не приходят, и дар (даже обещанный) попросту исчезает. Очень неудобно, не помнишь, кому пообещал, и получатель дара потом хочет написать благодарность, но не может.

  • Похожий вопрос. Когда наступает дата-"дедлайн" и дар идет на удаление, то раньше приходило уведомление (не на почту, а в Уведомления на ДД). И можно было спохватиться и изменить дату. Сейчас уведомления не приходят, и дар (даже обещанный) попросту исчезает. Уведомления на почту я давно отключила все, и в почту почти не захожу, потому о таких уведомлениях ничего не могу сказать. Но уведомления на ДД верните, пожалуйста).

  • Похожий вопрос. Когда наступает дата-"дедлайн" и дар идет на удаление, то раньше приходило уведомление (не на почту, а в Уведомления на ДД). И можно было спохватиться и изменить дату. Сейчас уведомления не приходят, и дар (даже обещанный) попросту исчезает.
    Желаем вернуть уведомления:)

  • да... нет слов, корректный ответ

  • Если почтальон не успел завести посылку, или просто не заводит их вообще, или еще не пришел ответ от принимающего почтальона - то почтальона найти невозможно, и в даре ничего не отображается. И не очень корректно требовать от почтальонов заводить посылки, особенно когда дарители все равно не хотят в них регистрировать... Почтальоны и так немало загружены ДД-шной работой, и многие (повторюсь) не хотят этим заморачиваться. Проще отказаться от этой работы. Но почему-то другие сообщники становиться почтальонами совсем не спешат, приходится тащить. Мне кажется, совсем несложно было бы оставить ту страничку с перечнем активных направлений и возможностью взять/отказаться от направления. Разве это требует больших затрат?

  • Понимаете, не все почтальоны заводят посылки по новому образцу! Не все хотят и имеют возможность этим заниматься, и тем более что дарители не хотят заморачиваться регистрированием своих даров. Выходит так, что у меня зарегистрировано всего 3-4 дара, а в реале отправляется большая коробка с кучей даров. А я как почтальон не имею права их "предложить официально" в посылку. Ну да ладно, это еще не беда. Проблема в том, что нет возможности отследить, кто на данный момент является почтальоном, а кто нет, кто ведет какой город. Если посылка уже отправлена и роздана, или если почтальон не успел завести посылку, или просто не заводит их вообще - то почтальона уже и не найти.
    Считаю, что старый функционал со списком действующих направлений нужно обязательно оставить параллельно с новым, чтобы была возможность отказаться от направления или наоборот, взять новое. По созданным посылкам найти почтальона тяжело, особенно в большом городе с кучей направлений, и особенно дарителям, поэтому они и не хотят регистрировать дары, а как следствие - и не хотят их дарить через ОП.

  • 1