Iti Пользователь
Регистрация: 05 марта 2011 в 00:56
  • 28
    рейтинг
  • 10
    ответов
  • 4
    темы
Темы Ответы
  • О, великий смотритель-сан, смиренно склоняем голову и посыпаем её пеплом, прося снисхождения к недостойным нам, посмевшим подумать, что пользоваться поиском мы научены в должной степени и скромно указавшим в поскриптуме, что мы проверили ряд тем с похожими проблемами и способами решения, которые не помогли. Вестимо все это от лукавого. Готовы встать на путь исправления и смиренно со всем старанием внимать истинно должному юзанию поиска...
    А пока может спустя год наконец почините счетчик?

  • На такой случай очень спасает таблица Эксель. Создайте вкладку "ОВ" и заносите туда все дары, тогда и помнить ничего не понадобится)

  • группа для даров "на прокат" есть http://darudar.org/group/darokat/gifts/

  • Лучше не удалять, а именно заново выставлять с пометкой в описании, чтобы желавшие подтвердили в силе ли еще их желание. Если переопубликовываете дар, желавшим и отказавшимся придет оповещение, что дар, который они желали, снова выставлен и тогда кто-то и старых желающих может пожалать снова и новые могут прийти.

  • Вряд ли одно с другим связанно. Я в личной переписке подтверждала, что готова была забрать дар 17-го. Но когда даритель начал назначать встречу, и я заметила, что дар мне еще не обещан, даритель ясно сказал "Когда заберете, кликну подарено.". И ни слова не было, что важно забрать до 20-го. Извините, что не прикрепляю пруфы, просто раз дело закрыто, вываливать грязное бельё не хочется.
    Вопрос снят, я уже отказалась от дара.
    Но прецедент есть, и оставил неприятный осадок. Как будто Традиции сайта как ПДД, все водители обязуются их соблюдать, но все делают это по-разному вплоть до их нарушения.

  • http://darudar.org/gift/3188948
    Предложение забрать дар было высказано в личной переписке. При необходимости скрины предоставлю. Меня более всего смутила и заставила обратиться сюда фраза "Я по этой схеме не первый раз забираю дары и отдаю.".

  • Поддерживаю прикручивание блокнота к профайлу.
    Сейчас на форуме очень много информации, которую необходимо сохранить себе в одно место: схемы почтальонов на ОВ, ссылки на почтальонов и т.д. Сейчас всё это приходится публиковать в профиле, тем самым растягивая его и добавляя посторонние данные в анкету о себе.

    И желательно сделать сразу два блокнота: публичный и видимый только для владельца. Благодаря первому новички смогут много полезного почерпнуть у более опытных сообщников, так сказать погулять по персональным ЧАВО. А второе для личных заметок, шаблонов, списков...

    П.с. Для начала хотя бы разрешите пользователям писать заметки и к своему профилю.

  • Счетчик отрицательных отзывов? Против категорически.
    Homo sapiens или по-другому Человек Разумный имеет такую особенность, как научаемость, изменение своих поведенческих актов, взросление и т.д. А вы как пожизненное клеймо хотите оставлять красные циферки. А если человек исправил рассказанное в отзыве? Если отзыв удален, то значит он более не актуален, и следовательно отображаться в статистике не должен.
    Добрее стоит быть.

  • О, спасибо большое за ссыль! Так и сделаю.
    Но хотя главная проблема - захламляемость ленты от просто нравящихся даров решена, метод не совершенен. Удалить дары из приватной группы, переставшие быть избранными, нельзя. И некоторое захламление все равно есть. Но хотя бы не сборная солянка.
    Спасибо.

  • вообще на Дару-дар очень часто семья имеет один аккаунт. И это никому не мешает, а даже наоборот)

  • 1