psyche Пользователь
Регистрация: 16 октября 2010 в 00:56
  • 66
    рейтинг
  • 10
    ответов
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Зайти в ваш дар и нажать кнопку "Редактировать".

  • Кажется я поняла, о чем вы говорите.
    Вы говорите о этих дарах >
    http://darudar.org/gift/3614090/
    http://darudar.org/gift/3612039/
    http://darudar.org/gift/3601328/
    Все эти дары сейчас вы также передарите используя кнопку "Подарить дальше", только вместо того, чтобы передаривать это снова пакетом, сделайте им красивое оформление (пример выше) и тогда никто и никогда не нажмет это "Не дар".
    Постарайтесь более точно назвать каждую из групп этих даров. И подробно описать что дарится.

  • Я не очень понимаю вашей проблемы, вы же будете делать это все через передар, в истории передара все сохранится.
    Или я не совсем понимаю о чем речь, и что за проблему вы придумали =)


    Вы получили дар, хотите его передарить. Поскольку вы получили его пакетом, то есть он не был оформлен полностью, то вы сейчас фотографируете все предметы что там были, жмете кнопочку "Подарить дальше" и вуаля у вас получается красивый передар сов семи предметами что в нем и с их описанием. Пример подобного оформления я показала вам выше.

  • Здравствуйте. Объединять дары никогда не было возможности. А что вам мешает сфотографировать все что вам подарили и выставить это одним даром в передаре? Например - http://darudar.org/gift/3322002/

  • Заходите в "Ваши дары" http://darudar.org/users/ЮЗЕРНЕЙМ/gifts/ смотрите правый столбик
    (на примере моего вот так выглядит)

    Всего: 508
    Дарится: 1
    Обещано: 9
    Подарено: 498
    Черновики: 2
    Удалённые: 0
    Находите черновик. Либо вот ссылка http://darudar.org/users/ЮЗЕРНЕЙМ/gifts/drafts/ - вместо ЮЗЕРНЕЙМ впишите ваш ник на сайте.

  • Можно попросить, кого то другого, кому вы доверяете завести личный разговор с вашим внуком, и выведать его адрес полностью. =)

    Чуть позже мы обязательно всем напомним, о важности проверить свои почтовые адреса.

  • Здравствуйте. Можно сделать так, как удобно вам.
    Если вы собираетесь внести взнос равный восьми набором и отправить всем восьмерым сообщникам по набору открыток,то мы сами можем их отправить. Если же вы хотите сделать взнос за один набор открыток и отправить восьмерым сообщникам по одной открытке из этого набора, то отправляем вам, и вы сами рассылаете их по адресам.

    Если у вас остались еще вопросы, с радостью отвечу на них.

  • gas-1986 написал:


    Вы живете в городе и у вас полно кинотеатров, гостиниц и ресторанов,а я к примеру из деревни, для меня очень интересно увидеть кинофлаер или какой-нибудь коробочек спичек иной формы, вообщем НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДАРОМ, А ЧТО НЕТ!!!!

    Конечно это решать не Насте. Для этого нужно 10 сообщников, таких же как и вы.

  • Vetka-19 написал:
    flanker_87 написал:
    ВЫ о чем? Причем тут смотрители? Или вы думаете, что нам всем нет больше счастья в жизни, как минусить календарики? Уверен, что там не только мы отметились.
    Какая нафиг власть? Где написано, что смотрители - власть? Мне кажется, что перед тем, как писать, стоит успокоиться и подумать. Иначе подобные высказывания выглядят глупо и жалко.

    может я не так высказалась, но 4 моих дара , выставленных с разницей в 2 месяца скрыто смотрителем с формулировкой "плохая группировка".

    Если мне не изменяет память я перед вами извинилась. Меня ввело в заблуждение то, что эти дары шли друг за другом, не имели должного (полного) описания, и в названии были цифры. Прошу ещё раз меня извинить, я не робот, могу ошибиться.
    К сожалению сейчас эти дары вами удалены.



  • Мне 12 лет! И я высказываю своё мнение! А взрослые всегда не понимают детей!

    Человек в любом возрасте должен стремиться выражать свои мысли правильно и грамотно, если он разумеется хочет, чтобы к нему относились как к равному, или хотя бы понимали.

  • 1