Zhurro Пользователь
Регистрация: 26 января 2019 в 13:11
  • 8
    рейтинг
  • 6
    ответов
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Здравствуйте. Пересчитайте, пожалуйста, счётчики даров:
    Обещанных мною: 11, по факту 0 (эти дары самопроизвольно исчезли).
    Обещанных мне: 45 по факту, 28 (38, если считать несуществующие дары с пометкой «будет удалено»).

  • Посмотрел новый сайт. Очень непривычно, конечно, но да, разделы в виде иконок будут нагляднее. Хотя, на мой взгляд, в каждый раздел со временем неплохо было бы добавить подразделы.
    И безусловный минус, сразу бросающийся в глаза - бесконечная лента прокрутки. Я, конечно, понимаю, что последнее время это очень модно всюду пихать, но в плане функциональности не слишком удобно. Начиная с того, что когда наберётся "критическая масса", всё загруженное будет люто тормозить и продолжая невозможностью оперативно перейти к дарам где-нибудь в середине-конце списка.

  • Ну да, когда человек удаляет свои комментарии, то действительно создаётся впечатление идиотов, самих с собой разговаривающих. Но неужели нельзя по контексту догадаться?
    Ваша ссылка, опять же, рассчитана на людей, которые догадываются, что что-то может быть даром, но никак не способствует просвещению людей, не догадывающихся. Ведь для того, чтобы увидеть список желающих конкретный предмет, надо сначала догадаться именно этот предмет забить в поиске, то есть, уже подозревать, что это - дар.

  • Тьфу, случайно "пожаловаться" кликнул, думал, там "комментировать" высветится.
    Вы плохо прочитали то, что я писал. Речь шла о том, как даритель может узнать, что какая-то не выложенная вещь для кого-то "дар" (то есть, в принципе понять, что это можно и нужно выложить), а не о том, как он может узнать, кому его уже выложенный дар нужен (о чём вы говорите).

  • Немного некропост, конечно. Но! Как люди могут узнать, что какая-то вещь может быть кому-то интересна, если все коллекционеры загнаны в резервации? Вот есть у кого-то, например, стопка студенческих проездных древних (которые достаточно редки теперь) или там билет на метро 1930х годов, и он их тупо выкидывает, потому что не знает, что существуют люди, которые это собирают. А так увидит пару раз в ленте, что такое не то, что дарят, но и активно желают, так выложит свои раритеты на сайт и кого-нибудь ими осчастливит.
    Да, есть группы, но вдруг человек про них просто не знает или недостаточно разобрался в функционале сайта? И можно просто обратить его внимание на этот аспект?

    Я понимаю, что у всех свои приоритеты и не всем хочется видеть в ленте то, что им не интересно, но фильтры для чего существуют? Уж лучше развивать функционал личных фильтров, чем культивировать это вот занедаривание, которое уже прочно превратилось в инструмент для сведения счетов. Смотрю у некоторых список "не даров", так там просто от балды во все подряд пункты тыкают, лишь бы заминусовать.
    Не удивлюсь, если из этих 20-30-40 "сообщников, считающих, что это - не - дар" минимум половина, если не больше - мультиаккаунты одного-двух человек, пытающихся таким образом реализовать свои проблемы с головой (показалось человеку, что его обидели, не отнесясь с должным раболепием к его Тонкой Ранимой Натуре - и понеслась). У меня, тьфу-тьфу, таких "поклонников" ещё не образовалось, но даже со стороны выглядит омерзительно.

  • Вообще, странно, что нет функционала жалоб на самом сайте. Да, можно пометить как "не дар", но "Не дар" может быть и субъективным мнением на что-то нормальное, а вот такое однозначно требует оперативной реакции администрации...

  • 1