Blutengel555 05.03.2024 08:40
Пользователь

Как удалить отзыв если ты не согласен с ним

Здравствуйте, мне написали отрицательный тем не менее это как я считаю личное мнение сугубо субъективное этой дарительницы ,ни правила сайта ни процедура дарения нарушены не были, посколько они не предполагают обязательного общения в личке ,и дар так же может быть сколько угодно раз передан через другого человека, и так же я думаю человек может спокойно отказаться от даров по причине "передумал"?Каким то образом можно удалить отзыв ?

Отмечено как решение

Blutengel555 более месяца назад
Пользователь
Интересно девки пляшут
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Никаким. Отзыв как констатация факта, что вы так можете.

    Если у меня сообщник пару раз отказался не объяснив причину, то третий раз я ему уже не буду обещать)) так как считаю его не обязательным.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Отзыв может быть удален только в том случае, если сообщники (вроде бы не менее 3 человек, но возможно и больше), имеющих доступ к инструментам самоорганизации, засчитают его недостойным. Причем каждый должен проголосовать по личной инициативе, а не по предварительному сговору. Сговор наказуем блокировкой аккаунта. Если отзыв представляет собой только констатацию факта, что вы можете так поступить, не содержит личных оскорблений, то ничего недостойного в нем нет. На самом деле подобное поведение является не очень-то вежливым, поэтому дарителю это не понравилось. Вообще-то надо сначала думать, а так ли сильно нужны вам дары, сможете ли вы их забрать, а уже потом желать, чтобы не было таких "передумал". И нужно хотя бы извиниться перед дарителем за беспокойство, а не просто молча нажимать кнопку "отказаться". Вы сами себе создаёте негативную репутацию, вам просто перестанут что-либо обещать, чтобы не тратить время зря.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Откуда 3-то взялось?
      https://feedback.darudar.org/article/details/id/1061

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Ну не помню я всё наизусть. У меня никогда не было отрицательных отзывов, и другим я их не писала. Не занимаюсь занедостоиванием отзывов, времени на это нет.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      15
      Три маловато как то

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Видеть ли у нас тут в ебурге ,собственный междусобойчик полумертвого сообщества дару дара где все одна семья и друг друга знают, новых нет и не будет, а тут хоба приходит дамочка "кланейтесь мне все в ножи я бохиня"требует чтоб перед ней все лезгинку танцевали ,ой да я вас умоляю..никто на самом деле не читает эти отзывы ,я желаю только из своего города не ОПэхами,вообще их честно говоря боюсь ,встречаемся на ОВ ,выкладываем дары ,как старые добрые друзья ,приходим общаемся ,смеёмся и радуемся никто вообще не заиорачивается по поводу "отказалась ","вовремя не написала благодарность ",:и прочих глупостях,а вооьше если честно мне кажется да ,ресурс еле жив ,нас все меньше и меньше наверное когда нибудь заглохнет это все ,но мы держимся

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Пришёл новый человек, со стандартными представлениями о культуре.

      Но вы в силу своего пофигизма не объяснили, что у вас другие правила. Не как в обычной жизни и на всем сайте)))

      И да... проблел перед знаком препинания очень раздражает. Может в вашем городе так и принято писать, но знак вопроса на отдельной строчке.... смотрится дико. Это в вашем первом сообщении. И такого у вас полно....

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Вы ошибаетесь, отзывы читают, особенно, когда желающих много, а выбрать надо кого-то одного. И сообщество не полумертвое, просто регистрация какое-то время не работала. Когда её починили, сразу добавились новые сообщники. Не все из них хорошие и приятные люди, есть откровенные редиски, которые, скорее всего, на долго на сайте не задержатся. Но факт в том, что новые люди всё же приходят.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Какой пробел вы о чем ?может быть это вина старого телефона ,он автоматически это делает не знаю как исправить, да и не важно уже.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Не может телефон автоматически ставить пробелы. Для этого кто-то должен нажать кнопку. Скорее всего, дело в том, что вы торопитесь, не читаете перед публикацией, что и как вы написали, ставите пробелы не там, где надо, но виноват в этом почему-то телефон. А предложения с маленькой буквы тоже телефон пишет? У всех бывают опечатки, но я, например, перед тем, как нажать кнопочку "добавить" или "опубликовать" всё перечитываю, проверяю и, если нужно, исправляю допущенные опечатки.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    О чем ?может

    А правильно писать

    О чем? Может

     (0)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

    Интересно девки пляшут

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 12
    ответов
  • 4
    участника
  • 2
    подписчика