Oluyschka85 13.12.2021 13:57
Пользователь

Нормальна ли такая ситуация:

У видела в ленте дар с полным отсутствием описания, написано только то, что это книги. Фото тоже нет. Написала комментарий, в котором вежливо попросила о том, что если нет возможности загрузить фото, то хотя бы дополнить описание, перечислить авторов и названия. От дарителя никакой реакции не последовало, но зато появилась другая сообщница, которая стала защищать дарителя и обвинять меня в том, что я на всех нападаю. Я ей написала, что вступать с ней в дискуссию не намерена, но она явно не понимает и продолжила мне отвечать в довольно резкой форме, что похоже на попытку провокации. Я ей более не отвечала и не собираюсь. Разве у нас в сообществе не принята самоорганизация, и если я вижу явное нарушение, я не могу оставить комментарий, если считаю нужным? Разве это правильно защищать тех, кто игнорирует правила и традиции? Кстати, эта защитница сама довольно плохо описывает дары. А если ей просто от скуки захотелось вечерком с кем-то поругаться, то это не ко мне.

Отмечено как решение

Activity более 2 лет назад
Пользователь
Ситуация не очень нормальная. Но бывает, что и смотрителям хамят во вкладке "Замечания".
Ответить

У меня тоже этот вопрос (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Где ссылка ?

     (1)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Если вы понимаете , что отвечать бессмысленно, соблюдайте кодекс поведения в комментариях и несите ссылку на дар в призвать общественность.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Я -то стараюсь соблюдать кодекс поведения в комментариях, обычно пишу вежливо, с формулировкой "вам следует". Если понимаю, что меня пытаются спровоцировать на деструктивное поведение, заканчиваю беседу и более не отвечаю. В большинстве случаев получаю в ответ гадости под общим девизом "это не ваше дело, мой дар, как хочу, так и делаю", в лучшем случае просто игнор. И только в единичных случаях дарители ведут себя адекватно и исправляют недостатки. Поэтому я начинаю понимать тех, кто ничего не пишет, а просто молча использует инструменты самоорганизации, но я не владею доступом к ним.

       (1)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Мы будем прилюдно оправдываться или ссылку дадим ?

     (0)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

    Ситуация не очень нормальная. Но бывает, что и смотрителям хамят во вкладке "Замечания".

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 3
    участника
  • 3
    подписчика