anri 16.07.2018 23:17
Пользователь

Не было оповещений про ОП из Казани.

Доброго вечера. Такой вопос - мне пришла посылка. а я ни сном, ни духом . никто в разговор по ОП не приглашал. Всегда были приглашения ,я забирала ОП из Казани не раз, и все в порядке было, без претензий. Всегда пишут, приглашают в разговор, , и я забираю.-всегда все так было, и проблем никаких , я все вовремя забирала , но тут мне пишет дарительница , мол почему 2 неделю я молчу, почему я не отозвалась почтальону . Но у меня нет приглашений в эту ОП. Ни одного сообщения, а почтальон утверждает, что она меня пригласила и я не отзываюсь с 6 числа. я 20 раз все разговоры перешерстила, нет приглашения , нет номера посылки, ничего . . Причем мне в нос тычут ссылки, а у меня на них нет ни инфы , ни оповещений на почте , ничего. И как докажешь, что ты не идиот? написали негативный отзыв. Я не могу объяснить , что я вообще не знала про эту посылку, потому что нет никаких оповещений.Мне приглашать домой и все свои оповещения и почту людям показывать за 2 месяца ?






Почтальонский отзыв

06.07.2018 мною была получена почтой ОП из Казани, в которой находился дар для данной сообщницы darudar.org/gift/5790397/, уже две ОВ я раздаю данную ОП, но с 6 числа от Анны нет никакой реакции на мои сообщения в разделе «встречи» к данной ОП darudar.org/parcel/inbox/4260/#m..., при том, что человек почти каждый день достаточно активен на сайте.
Никого искать, писать лично и уговаривать забрать свой дар я не буду! Человек без уважительной причины игнорирует раздачу данн ой ОП, не отвечает на сообщения и не забирает свой дар.
Все мои направления теперь закрыты для данной сообщницы!

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    С появлением нового почтальонского функционала почтальоны не всегда создают разговоры. Рекомендую спросить про оповещения в комментариях к посылке. http://darudar.org/parcel/4260/#menu_tab

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Не надо никого приглашать домой. Сделайте скриншот своих оповещений на тот период, когда Вас приглашали в разговор и покажите им этот скриншот.

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Увы , оповещение о том , что надо забирать оп приходит и на почту и в оповещения . А вот функционал оп в собственно разговоры не включён . Приходится помнить , в какой посылке ты что пожелал и переходить в соответствующую вкладку уже прямо в оп

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    это мой отзыв и человек, явно летает где-то в космосе) она, в принципе не проверяет оповещения на сайте, а ждет их только через личную почту) и ранее была замечена в безответственном забирании даров, пока лично ей не позвонишь под конец ОВ и не напомнишь) в данной ситуации все получатели даров из посылки отписывались в разделе "встречи" на странице данной ОП, кроме нее, даже после моего отзыва, Анна не посчитала нужным связаться со мной и зайти на страницу ОП , в которой прибыл ее зарегистрированный дар, пока даритель лично не связался с ней. Я не обязана создавать ЛС специально для Анны, если ей так больше нравится получать оповещения, подобным образом я вынуждена оповещать транзитные дары или незарегистрированные , или вне ленты, меня вполне устраивает предусмотренная разработчиками форма для общения на странице ОП, где есть раздел "комментарии" и "встречи" , всем обладателям зарегистрированных даров приходят оповещения на сайте и все все видят и отвечают, кроме Анны, ее личная почта и ее личные предпочтения - это ее личные проблемы, извините за тавтологию! если человек не хочет проверять оповещения на сайте, то это ее личные трудности, которые не должны стать трудностями почтальона! с 6.07 раздавалась посылка, с огромным трудом 20.07 дар был отдан, отзыв ей подредактировала, но мнения своего о ней не изменила! дел никаких иметь впредь не желаю, т.к. на столько быть неорганизованной и безответственной и витать в облаках - это уже перебор! она не проверяет оповещения на сайте, и еще кто-то виноват! - смешно! пусть дальше ждет на личной почте - обязательно дождется!))) многие почтальоны пользуются именно этой формой для сообщений о забирании дара, а не ЛС, которые, вообще, считаю злом и рассадником сплетен и интриг!

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 5
    участников
  • 3
    подписчика