KristiDoll 23.12.2017 20:24
Пользователь

Даритель поставил "подарено" за дар, который я не получила

Добрый день! Очень прошу Вас помочь и разобраться.
Ссылка на дар: http://darudar.org/gift/5558403
Дар я не получила, но отметку "подарено" даритель поставил. Свою ситуацию дарителю объяснила, но мои просьбы дарительница игнорирует. Да ещё и кучу упрёков на меня вылила. Наш диалог в комментариях к дару. Неужели меня нельзя понять чисто по-человечески? Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать в таком случае. Заранее благодарю!

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Ничего не делайте.
    Благодарность не пишите, вот и все. До тех пор, пока благодарность не написана, дар считается вам обещанным. А не подаренным.
    И чисто по человечески и дарителя можно понять - она объяснила свою позицию в комментариях. Это действительно не ее проблема, если вы не воспользовались ссылкой.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Спасибо за ответ. Конечно, понять можно всех, но, на мой взгляд, это равносильно тому, что если бы я договорилась о встрече со своим одариваемым, допустим, в 18 00, а одариваемый по объективным причинам ну не смог приехать к этому времени, а я в 18 01 захожу на сайт и ставлю "подарено". Ну мы же договорились, а Вы, типо, не приехали, к назначенному времени, ничего не знаю, ко мне никаких претензий. А по факту передачи дара-то не было. И благодарить, вроде как, не за что...

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Скорее это равносильно тому, что вам пообещали в дар поход в театр, вы получили билет, а на спектакль прийти не смогли. Но спектакль все равно состоялся, а ваши места пустовали, потому ч о билеты остались у вас, никто ими не вопользовался

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика