Alnavic 29.09.2017 10:37
Пользователь

Рекомендации по Желаниям

​​Здравствуйте.
Можно ли сделать так, чтобы при рекомендации дара после поиска по желаниям не открывалась форма создания нового дара, а можно было порекомендовать свой конкретный, уже выложенный дар - например, из выпадающего списка своих даров (+ возможность создания нового дара - как сейчас)?
Часто, выложив новый дар, рекомендовать его бывает некому, хотя в желаниях вижу, что спрос на такой дар есть. Приходится несколько раз менять название дара, чтобы менялись ключевые слова и появились желающие, которым можно порекомендовать дар, хотя при простом поиске по желаниям - они все есть и без этой игры словами. Было бы удобно, если бы через поиск по желаниям можно было бы сразу рекомендовать свои конкретные дары.
Спасибо.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Это и сейчас доступно . Во вкладке желающие нажмите на ссылку кому можно порекомендовать дар .
    Помните, что желания типа "отдам слипик для годовасика" никто писать не будет и называйте свои дары согласно рекомендациям по оформлению даров

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Полина, доступно, но не в полном объеме.
    Вот мой дар Информатика, 10 класс http://darudar.org/gift/wishers/5460253
    Порекомендовать могу одному человеку, оставившему желание "учебники СССР с 1-10 класс" (при чем тут информатика - это слово ни разу не встречается ни в заголовке, ни в тексте желания?)
    Результаты поиска по желаниям по слову "информатика" http://darudar.org/wishes/?q=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0 - 3 желания, которых я не вижу в своем даре, во вкладке "желающие", следовательно, порекомендовать дар им не могу, если не посижу над даром и не поизменяю название дара несколько раз для того, чтобы эти желающие появились и у меня в даре.
    В этой связи и я и предложила ввести возможность после поиска по желаниям рекомендовать свои уже выложенные дары кроме возможности предложить новый дар.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Тогда надо изменить заголовок вопроса на что-нибудь вроде "Рекомендация уже выложенных даров на странице желаний сообщников".

      Вы хотите, чтобы в ленте желаний сообщников, под каждым из них появилась примерно такая новая кнопка (для добавления ссылки на свой существующий дар), правильно я понимаю?

       (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Да, совершенно верно.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика