Lora70 11.06.2017 12:43
Пользователь

Оптимизировать некоторые функции в дизайне сайта

Было бы неплохо навести порядок в группах. Вот например, есть группы: Все для рукоделия и хендмейда, Рукоделие это не «хэндмэйд»!, Сделано руками и подобное. Получается, если ищешь что-то для рукоделия, нужно все эти группы просмотреть? Мало того, что даритель должен потратить время, чтобы найти эти группы, ему ещё нужно и внимательно изучить их анкеты (по совету смотрителя)! И это при том, что он бы хотел выставить свой дар с минимальными временными затратами. А так, как даритель не будет ради моего удобства регистрироваться сразу в несколько групп, чтобы порекомендовать туда свой дар, он выберет первую подвернувшуюся ему под руку.
Другой пример. Захотелось вдруг мне выставить календарики и порекомендовать их в группу. А как её найти, эту группу, в этой свалке из групп? darudar.org/groups/
Мало того, что не просто найти эту группу, нужно ещё в неё присоединиться…На практике получается хлопотно и долго (не так как в теории, где всё легко и просто).
Как я понимаю, разработчики всячески придумывают, как бы сделать сайт ДД более удобным и быстрым в использовании, то было бы неплохо оптимизировать некоторые функции в уже имеющемся дизайне сайта?
Почему, кроме предложений по привлечению новых дарителей с других сайтов, никто даже не ищет способов, как удержать уже имеющихся дарителей?

Ответить

У меня тоже этот вопрос (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Эти группы о разном, но есть действительно одинаковые
    http://darudar.org/group/autograph/
    http://darudar.org/group/avtograf/

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Да, они немного отличаются. Но проблема в том, что поиск подходящей группы для дарителя слишком хлопотный. Например, не плохо было бы так сделать, чтобы при публикации дара автоматически выскакивала подсказка, типо "порекомендуйте ваш дар в такую-то группу", и при этом дарителю не нужно было бы ещё до кучи в эту группу регистрироваться..

       (4)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      В новом дизайне сразу можно рекомендовать​ в группы: пользовательские и системные.

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Пока не поняла, чем отличаются пользовательские от системных?

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика