Lubava56rus 30.04.2017 06:34
Пользователь

Отсутствующие дары в ОП

У меня скорее не вопрос, а предложение к модераторам. Не нашла куда еще писать.
Я действующий почтальон 3ий год. С появлением нового оформления ОП стало очень удобно отслеживать дары, но есть недочеты. Например, мне пришла посылка, я сверяю ее по списку, нахожу дары, которых в этом списки нет, а также не нахожу несколько даров по списку. Этот вопрос я напрямую решаю с почтальоном другой стороны. А загвоздка заключается в том, что чтобы мне поставить статус розданной посылки, надо отметить отсутствующие дары как розданные, но их же не было. Даритель может зайти и проверить статус, скажет одариваемому: "Где благодарность за дар, вы же его получили?"
К чему веду, было бы неплохо иметь такую функцию в ОП, чтобы можно было отметить, что дар отсутствовал, а так же внести дары, которых не было в списке для контроля. Не хочется чтоб из-за мелких ошибок (они случаются, все мы люди) дарители разочаровывались в ОП.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Любовь, рекомендую отредактировать вопрос, т.к. это предложение к разработчикам. А упомянутые модераторы на ДД отсутствуют http://feedback.darudar.org/article/details/id/1666

     (1)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Это не самоорганизация - это общие посылки !
    Заголовок приблизительно - недовложение в ОП отправляющим почтальоном . При отправке надо быть максимально внимательным , именно для отслеживания недовложений и сделан сервис.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика