Bonn 17.03.2017 16:45
Пользователь

Здравствуйте. Хотела спросить, почему в разделе "Города", все сообщники стоят в порядке от большего до меньшего количества даров?

Здравствуйте. Хотела спросить, почему в разделе "Города", все сообщники стоят в порядке от большего до меньшего количества даров? Почему бы сообщников не поставить в алфавитном порядке? Или завести какой-то фильтр : по дарам, алфавиту? Или считаете , что это абсурдно? Мне как почтальону очень неудобно так искать дарителя, или бывает человек ник написал нечетко.
И там же еще угнетают "висяки" - сообщники, которые зарегистрировались и пропали с сайта. Я понимаю - это статистика, но они же "мертвые души". Может их как то в конец списка, как самые "не активные"?

Ответить

У меня тоже этот вопрос (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Здравствуйте! Сортировка ников по алфавиту запланирована. На данный момент в дарономике есть 2 вида сортировки:
    1) по количеству даров - не всегда объективно, но всё же позволяет выявить наиболее активных дарителей на сайте в целом и конкретном населённом пункте.
    2) по дате регистрации - важно для того, например, чтобы отслеживать новичков города.

    Сообщники, которые зарегистрировались и пропали с сайта - это не мёртвые души, а неактивные. Мёртвыми душами скорее можно назвать те аккаунты, которые удалены, или навсегда заблокированы. Такие из списка сообщников выпадают автоматически.

     (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 1
    подписчик