Brataus 03.02.2017 16:49
Пользователь

Вопрос к статье - Рекомендации по оформлению публикации дара

Добрый день.
Скажите пожалуйста, по каким критериям оценивается однотипность даров?
В частности, можно ли отнести лекарственные препараты разных фармакологических групп к однотипным, хотя по назначению они понадобятся скорее всего разным людям с различающимися проблемами?
Сообщникам, ищущим лекарство N, будет удобнее найти это лекарство отдельным даром, или им следует искать это лекарство в многочисленных дарах с общим названием типа "Лекарства", "Медикаменты" и т.д, и, потратив на это время в итоге увидеть, что в просмотренном даре именно искомое лекарство уже обещано другому сообщнику?

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Добрый вечер! Однотипность даров оценивается по общеродовому признаку. Если вы хотите подарить лекарства и выкладываете их в один день, то их нужно сгруппировать.

    Для того, чтобы конкретное лекарство нашли по поиску, существует рекомендация делать описание. Поиск ищет не только по заголовкам, но и по описанию. А уйму времени сообщники потратят, если будут искать нужное лекарство, открывая каждый дар и вглядываясь в фото. Полина всё правильно вам сказала http://darudar.org/gift/remarks/5082094/#menu_tab

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 1
    подписчик