Alnavic 27.01.2017 13:23
Пользователь

Сервис ярлыков для ОП

А вот хорошо бы, если бы у нас кроме странички с личными ОП - исходящими и входящими, появился "сервис ярлыков" - форма, где после одобрения своего дара в ОП сразу под печать можно было бы увидеть готовую форму с информацией - кому + его контакт, № и название дара, от кого + его контакт, и оба почтальона с контактами. В общем, все то, что люди пишут от руки, иногда - мелким почерком и бледными цветными ручками. Мне кажется, если бы все было боле-менее в едином стиле, всем было бы удобнее, и особенно - почтальонам, которым приходится разбирать чужие почерки.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (7)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    распечатывать один ярлык на лист слишком неэкономно

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Добавить страничку, куда формировать ярлыки для всех отправляемых даров, друг за другом в виде текста или картинки. А распечатывают пусть уж как хотят, по одному или по 5 на страницу с разрезанием на фрагменты. Или если не хотят, переписывают от руки со сформированного ярлыка.

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В принципе - согласна. Но наверное, можно сделать вывод на печать и нескольких ярлыков - часто в ОП передается не один дар.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      а можно заполнять ярлык разборчиво по шаблону, предложенному почтальоном, т. к. даже десять ярлыков на лист - неэкономно.

      Как почтальон с регулярными посылками с 100+ дарами в каждой, предложивший такой шаблон сообщникам, скажу, что проблемы неразборчивых ярлыков в данный момент не существует. Существует лень.

       (1)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Иногда люди пишут от руки, потому что у них нет возможности распечатать. Да, бывает и такое в современном мире.
    Печать одного ярлыка на целый лист и правда неэкономно. Хлопоты по созданию скрипта, позволяющие найти все одобренные посылки сообщника, при неимении таковых - генерирующий пустые ярлыки, - это слишком трудоемко и энергозатратно по сравнению с коротким действием по вписыванию телефона в ярлычок.

     (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 4
    участника
  • 4
    подписчика