C009 21.01.2017 17:48
Пользователь

Дар лекарство

В ленте увидела дар,который уже попадался. Его перевыставляют снова. Это лекарство мидолкам. Вместо того, чтоб выбрать желающего и отдать лекарство, даритель отправляет желающего к врачу . Зачем издеваться над больным человеком ,которому нужно это обезболивающее? Почему просто не отдать?

Ответить

У меня тоже этот вопрос (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь
     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Очень жаль,что модераторы игнорируют таких дарителей и такие дары

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Это лекарство действительно выписывается по рецепту. Предложение дарителя, чтобы Вы отправились к врачу вполне логично, т.к. рецепт можно получить только у него. Не всякий даритель согласен нести ответственность за вред, который может быть причинён лекарством.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Ну в таком случае было бы разумнее писать, что дар будет отдан тому, кто предъявит рецепт от врача. Хотя желать лекарства без назначения с целью самолечения может только отчаянный человек. Собственно, по рецепту этот препарат отпускается относительно недавно. Я была среди желающих этот дар и мне давались рекомендации посетить врача и "пролезть без очереди" :), сейчас эти комменты отредактированы дарительницей, но почтовые уведомления помнят все :) Я отказалась от этого дара ещё до того момента его дарения кому-либо (не знаю подарен ли он сейчас или нет, собственно, мне все равно), поскольку избегаю всяких конфликтных и непонятных ситуаций, однако "недостоить" правдивые комментарии, как это сделала дарительница, считаю непорядочным поступком.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Если вам кажется, что какие-то комментарии нарушают нормы этики и морали, то можете воспользоваться кнопкой "это-недостойный комментарий". А также системой публичных отзывов, оставив свой отзыв и добавив в него скриншоты некорректных комментариев.
      Но, кроме всего этого, можно для себя оставить заметку о дарителе и больше с ним не иметь дел. Люди бывают разные, не со всеми приятно общаться. Я бы советовала не придавать ситуации чрезвычайного значения.

      P.S. Модераторов на сайте нет,требование рецептов и иных документов бессмысленно и неуместно(в т.ч по указанным вами причинам), а ограничить от неприятного общения пользователи могут себя самостоятельно.

       (3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Спасибо, полностью с Вами согласна, просто ограничить неприятное общение.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 8
    ответов
  • 5
    участников
  • 3
    подписчика