helen30 24.12.2016 21:14
Пользователь

Человек пообещал, но передумал

​​​Рассудите пожалуйста, может я зря возмущаюсь:)
Человек пообещал дар мне, на странице нет никаких данных ни где забирать, ни телефона, ничего, я задала вопрос, где забирать, а вечером увидела, что дар переобещан.Теперь услышьте меня пожалуйста, меня возмутило не то, что дар переобещан, даритель вправе решать кому дарить и не дарить, а то, что дар был переобещан молча. Не первый раз с таким сталкиваюсь. Это нормальная практика? Был даже случай, когда я уже с девушкой даже о встречи утром следующего дня договорились, а когда зашла утром в интернет, чтобы записать телефон и адрес, увидела, что дар уже переобещан, так же молча.

Отмечено как решение

PaulinaK более 7 лет назад
Смотритель
Вы можете описать сложившуюся ситуацию в Отзыве о дарителе. Имеет смысл процитировать Традиции ( со ссылкой на них ) . Но реально, человек, если дар долго не забирают , может перелумать .
Ответить

У меня тоже этот вопрос (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Смотритель

    Вы можете описать сложившуюся ситуацию в Отзыве о дарителе. Имеет смысл процитировать Традиции ( со ссылкой на них ) . Но реально, человек, если дар долго не забирают , может перелумать .

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Никто никому ничего не обязан говорить. Ни даритель Вам, ни наоборот.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Лично я считаю, что дарители в описанном вами случаях поступили, мягко говоря, не красиво. Особенно, тогда, когда сняли обещание уже после того, как договорились о встрече. Некоторые дарители хотят, чтобы дар забрали чуть ли не "сию же секунду" после обещания и не скрывают этого в профилях. Но ведь не все же могут сразу сорваться и ехать за даром, причем не редко в другой конец города. На сайте регистрируются не только пенсионеры, безработные и мамочки в декрете, есть и работающие люди. Некоторые на сайте бывают не регулярно. Если человек не отписался сразу же в во встречах, то, на мой взгляд, это не повод тут же переобещать дар другому. О подобных дарителях стоит писать отзывы, чтобы и другие знали, что это за личность и для себя решали стоит ли с таким/такой иметь дело или нет. Можно писать личные заметки (их видит только тот, кто написал) и больше с этими людьми никогда не связываться. Другое дело, если одариваемый повел себя некорректно. Сначала договорился о встрече, а потом не пришел без объяснения причин, игнорирует переписку, несмотря на наличие активности на сайте, не отвечает на звонки, из чего можно сделать вывод, что дар этому человеку не очень-то и нужен. Вот в такой ситуации можно отменить обещание в пользу другого сообщника.

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 4
    участника
  • 3
    подписчика