iv-ta2 15.10.2016 21:22
Пользователь

Скорее пожелание

Уважаемые модераторы. Вы Есть и это я прочувствовала на себе!!! Состою в группе "Зеленый мир". Была просто счастлива, что нашла "сумашедших" единомышленников, которые любят растения и готовы ими делиться безвозмездно. НО !! как всегда появляется какое-то НО!! Это НО - кошки и собаки. Я все понимаю-это наша "злоба дня", безхозные и бездомные животные. Добрых людей много и они хотят помочь бедолагам, НО влезать в темы про растения - это ЖЕСТЬ !! Сначала я видела в данной группе одно-два предложения. ТЕПЕРЬ ИХ ДЕСЯТЬ, и это только начало. Через пару месяцев в теме с тегами растения, отростки и т.д. растения нужно будет очень поискать, чтоб найти среди мурок и тузиков, от которых нет отбоя. Подобную группу не трудно создать отдельно, вот только посещать ее мало кто будет.
Уважаемые модераторы очень прошу Вас замечать такие моменты, очень не хочется покидать группу из-за этого. Собак и кошей безумно люблю, но их становится слишком много везде!!

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Модераторов на данном сайте нет. Участники группы имеют возможность убирать оттуда неподходящие дары, отмечая их неуместными.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ОК,а смотритель это тогда кто? Не кажется Вам, что поговорка : "теже яйца,только вид сбоку" как раз уместна.

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Здравствуйте!
    1. На сайте нет модераторов. Смотрители-не модераторы. Группами они не занимаются, группу может создать любой пользователь. Рекомендовать и отклонять дары в группы также могут все пользователи. У нас самоорганизация
    2. Если вы видите в группе дар, несоответствующий тематике, отметьте этот дар как неуместный для группы. Тогда он покинет группу.
    3. Пристройство бездомных животных вообще неуместно для ДД

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика