Mohik 08.08.2015 11:11
Пользователь

Недар. Что есть справедливость.

Почему 10 человек может посчитать что-то недаром, когда похожие,а иногда и точно такие же вещи уже дарились на сайте и сообщники были благодарны? Это оскорбительная причина "лучше выбросить, чем дарить "! Для кого-то и ношеная одежда мусор, а кому-то радость.

Отмечено как решение

Dufraine более 8 лет назад
Смотритель
Ответить

У меня тоже этот вопрос (6)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Смотритель
     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Мне подарили кота в мешке,я его дарю дальше по своему желанию и не обязываю никого передаривать,в сообщении ничего такого нет!а его на сайте засчитывают недаром.странная политика.кота хочу подарить дальше,а вы не даете.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Внимательно посмотрите причины , по которым публикация засчитана не даром. Наверняка большинство голосов : Плохое оформление.
      Название Кот не соответствует тому, что вы дарите . Дарите косметику- пишите - косметика, дарите одежду - пишите в названии: Одежда женская . Вы же не дарите кота, котика, ежика или хомячка ? Как другим бижутерию искать - по слову Кот ?

       (3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Часто бывает, что кто-то выставляет что-то в дар. И потом это засчитывают недаром. И среди причин есть "желание обмена или продажи". Хотя даритель ничего не пишет ни про продажу ни про обмен. Но эти голоса идут в общую копилку "засчитать недаром" и дар становится недаром. Справедливо? Нет

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      люди, заходящие на сайт со смартфонов, часто промахиваются мимо нужной кнопки - а действие это безвозвратное...

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А на вопрос так и не ответили. ( Для меня тоже непонятно, почему кто-то распоряжается чужими вещами и советует "лучше выбросить"? Своё выбрасывайте, а чужое не трогайте! У меня было несколько таких даров, ОЧЕНЬ НУЖНЫХ мне, а кто-то посчитал их недарами. Бред.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 7
    участников
  • 3
    подписчика