Joee 18.05.2012 14:58
Пользователь

Хочу удалить отрицательный отзыв, написанный мною другому сообщнику и не могу этого сделать! Почему?

Поскольку сообщник с которым мы обменялись отрицательными отзывами снял свои претензии (удалил свой отриц. отзыв), я попыталась удалить мой отриц отзыв о нём, но это не получается сделать.
Захожу в отзывы соощника, нажимаю "редактировать свой отзыв", нажимаю "удалить отзыв", подтверждаю в открывшемся окне, что хочу удалить отзыв и...всё остаётся на месте.
Может быть это связано с тем, что мой отриц. отзыв был засчитан недостойным?
Но ведь это глупость - то что я не могу удалить свой собственный отзыв досрочно, до того как это сделает система!!!
Добавление. Даже изменить содержание отзыва я не могу !

Ответить

У меня тоже этот вопрос (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Правильно, что не можете. Вы, по мнению сообщников, поступили неуместно. За недостойное поведение должно быть какое-то "наказание". В качестве "наказания" - всего лишь возможность видеть отзыв, за который вы "наказаны". Если вам стыдно, что этот отзыв виден из вашего профиля - тем лучше, ведь это научит вас писать только то, за что не будет стыдно ни при каких условиях.
    Ничего, месяц - это быстро.
    Вы заметили, что на сайте сохраняется и записывается в профиле сообщников большинство его действий: комментарии к дарам и в блогодаре, отзывы его и о нём, дары, которые он желал. Дары, засчитанные недарами. Для чего? Чтобы лучше узнать любого сообщника.
    А про изменить... Ведь признали недостойным первоначальный отзыв, а не изменённый. Возможность изменить - значила бы возможность ввести остальных в заблуждение.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Во-первых, этот отзыв не виден из моего профиля, так что меня он никак не задевает. Но я не хочу, чтобы он висел пусть даже в скрытом виде в профиле другого сообщника далее и портил ему "картинку".
      Во-вторых, мне за него ни капельки не стыдно.
      Ситуация дурацкая : сообщник убрал свой отрицательный отзыв обо мне - снял свои претензии, я же не могу досрочно убрать свой отрицательный в ответ, раз претензии были сняты. Бред и недоработка.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Отзыв прекрасно виден из вашего профиля.
      Если ваш отрицательный отзыв о сообщнике основывается только на наличие его отзыва о вас - не стоит писать такой отзыв. И надо сразу перед написанием отзыва понимать, что он будет портить человеку "картину". А все претензии надо выяснять в личных разговорах, а не отзывами.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Мой отзыв основывается на том, что я считаю нужным ответить на безоосновательное поливание меня грязью, а не молчать в тряпочку.
      Честно говоря, мне не очень интрересно ваше мнение по поводу того в каком случае мне писать или не писать отзыв. Вопрос задан не вам и надеюсь вы больше не будете вмешиваться и читать мне мораль.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Вообще-то отзывы нужны для того, чтобы сообщить какую-то информацию про сообщника, которая будет полезна остальным, а не для того, чтобы "ответить на безоосновательное поливание грязью". Это не моё мнение. Это - назначение отзывов. Обсудить отзыв с оставившим его сообщником можно и в личном разговоре.
      И да, если вопрос был задан не сообщникам ДД и вам не нравится, что на него отвечают - надо было не публиковать этот вопрос, обращаясь к сообщникам.

       (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я прекрасно понимаю для чего нужны отзывы. И в полезности своего не сомневаюсь. Он, что называется соответствует ППП.
    Вопрос мой адресовался разработчикам, ибо мне действительно интересно понять почему отзывы должны продолжать висеть, если конфликт исчерпан. Не правильнее ли его отправить "в историю", если оба участника согласны. ( В личных разговорах участник отказался что-либо выяснять, поэтому и начались сразу отзывы). Вероятно, правильнее было бы оформить это не как вопрос, а как идею.
    Естественно, я не против, если бы сообщники высказывали свой взгляд на эту проблему. Но мне не приятно, что вы в первом же своём комментарии, сделали вывод что мне "стыдно" за мой отзыв; а во втором решили поучить меня в каких случаях нужно или не нужно писать отзывы.
    Тем паче, что ранее я уже где-то встречала ваши комментарии и они мне казались разумными и дружелюбными. В них было желание помочь и подсказать. Но в случае моего вопроса у вас получилось почему-то по-другому.
    Итоги :
    1) ответ на свой вопрос от разработчиков я так и не получила
    2) имела неприятную в плане морализаторства беседу с вами.
    Очень жаль, что так вышло.

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Здравствуйте. Отзыв, засчитанный недостойным, вы редактировать/удалить не можете. Но он сам удалится через 2 недели

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 3
    участника
  • 4
    подписчика