Catalina 01.03.2011 23:00
Пользователь

тактика дарения,кому дарить в первую очередь?

дар пожелала сообщница для племянницы своей подруги,я ей написала,что в первую очередь должны рассматриваться желающие сообщники,возможно их родные,братья,сестры а потом уже друзья,подруги и их родные..но на ее вопрос-а где это написано? не смогла отыскать установленные правила по этому поводу,хотя уверена они должны быть..помогите пожалуйста..а то это воспринимается,как личная неприязнь к человеку и не могу доказать свою правоту.Заранее очень благодарна

Ответить

У меня тоже этот вопрос (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Никаких правил, ограничивающих выбор дарителя, диктующих ему, кому дарить в первую очередь, не существует. Только даритель решает, кому подарить дар и какими принципами при этом руководствоваться.

    В кодексе Дару-дара ( http://darudar.org/page/ideology/codex/ ) написано следующее: Не осуждай выбора дарителя.
    Даритель сам выбирает, кому подарить свой дар, и может руководствоваться при этом очень личными мотивами, порой неочевидными для других.

     (6)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Мое мнение, что таких правил и вводить не нужно. Ведь каждый желает дар для кого хочет. Ведь согласитесь с одной стороны это тоже хорошо, что человек написал правду для кого желает, ведь мог написать другое и это было бы не правда. А Вы уже выбирайте того кого считаете нужным, мое мнение что нужно было просто не отписывать причину почему Вы не подарите. Выбрали бы другого человека и все, в таком случаи не было бы какой то неприязни.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Ani85 это не мой дар,это просто дар по нашему городу.
    спасибо за ваши ответы и советы.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 5
    подписчиков