MargaritaSimonova 31.10.2014 11:26
Пользователь

Как быть?

Вот так вот сложилось что я больше не попадаю на ОВ из-за графика в работе.
Но дары у меня есть и вроде как не плохие и я решила все же выставлять + были у меня дары которые я пообещала, но так и не смогла передать на ОВ. Главным условием и приоритетом теперь для меня самовывоз + те кто сможет передать дары на ОВ.
И вот чудо нашлись прекрасные 4 сообщницы, которые пожелали дары + согласились прихватить на ОВ.Со всеми договорились все хорошо. Но вот одна из сообщниц первоначально перевернула мне день.(я сейчас работаю с одним выходным в неделю, уж так сложилось и работаю с 8.30 и порой до 12 ночи)Свой выходной я распланировала, договорилась и с др. сообщниками.Девушка не позвонила, не предупредила что задерживается.Ну все выяснили все ок, доехала,забрала, за что огромное спасибо! И вот теперь самое интересное либо я что напутала, за что кстати принесла свои извинения либо уже у нашей сообщницы после поменялись планы.Я своим дарителям написала что передала и человек будет на ОВ 31 числа.
24 числа, я на работе, приходит смс примерно в 15-00 , не помню точную формулировку... Я на ОВ буду только в 7 предупреди дарителей. Кто это написал я не поняла и засада в том что денег на телефоне не было. На смс не ответила, но зашла на сайт и написала на кого подумала, что я не предупредила о 24 числе, что все придут 31, и быстренько вышла, т.к у нас на работе категорически запрещено пользоваться сайтами не относящиеся к работе.От девушки после получила, что она 31 едет.А вчера получаю текст от сообщницы, которая как раз и писала смс о том что она будет в 7, о том какая я свинья и что все дары летят на помойку к чертям.Да именно так...честно стало очень обидно.Во-первых я не ожидала вообще такого поворота от кого-либо, а уж тем более от этой сообщницы. Я понимаю, что вышло не очень красиво и как она написала, что она мама одиночка и ей пришлось тащить все на себе вместе с коляской, а я не удосужилась предупредить. На вопрос почему не перезвонила или не позвонила дарителям (я вкладывала данные в каждый дар!) получила ответ, что денег на телефоне нет.Честно я не против возместить бы все растраты уж коли так получилось. И второй момент если человек не получает ответное смс зачем брать дары на ОВ? Человек считает что он сделал доброе дело и считает что он в праве говорить что дары летят в помойку ко всем чертям.Не спорю доброе дело сделано, но это же ведь не дает право даже так говорить о чужих дарах.Теперь если я привожу аргумент и пытаюсь как-то решить вопрос и все же понять логику человека, получаю...Цитирую... Я все написала. еще одно слово и вещи полетят в помойку!
Теперь мне нужно забрать эти дары с улицы Шверника 17, но я сегодня работаю, на работу мне к часу и работаю до понедельника включительно. Физически не смогу забрать дары обратно!
Может кто сталкивался с таким ? Напишите как решали такой вопрос или как решили бы...
А может кто живет рядышком?
Да и спасибо еще раз такому чудесному сообщнику из-за которого я пол ночи не спала, вот тебе и дару дар!

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    очень путанно написано и слишком много действующих лиц, хоть пьесу пиши. Сначала фигурировали четыре сообщницы, потом остались две? Каким дарителям вы писали? Каких дарителей вы не предупредили? Дары сейчас в помойке на Шверника? В общем, советую вам создать ещё одну публикацию в блогодаре, как квинтэссенцию последних стенаний "дарудар уже не тот", "ов превратился в базар" и "давайте пригласим психологов". У вас всё это фигурирует, кажется...

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Пыталась объяснить подробно, но увы с писаниной плохо.Если коротко передала через сообщника дары для других с оговоренностью вроде как на 31, но могла и сама напутать.
      Все дарители были предупреждены на 31 число.В итоге сообщник привез дары 24, не получив от меня ответа на смс, теперь грозиться все выкинуть (чужие дары!)

       (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      ясно. Какой вы хотите здесь услышать совет? Как забрать дары со Шверника? Вот публикация про московскую взаимопомощь: http://darudar.org/blogodar/post/4385/
      Как убедить её не выбрасывать дары? По человечески это, конечно, нехорошо, но, с другой стороны, в том, что произошла такая накладка, вина в большей степени ваша...

       (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Поэтому не надо пользоваться случайными оказиями .

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика