kiss_two 22.02.2011 12:20
Пользователь

Как узнать, что мне пришел дар?

Не нашла где можно узнать, почитать у кого спросить все ли почтальоны когда к ним приходят дары с другого города создают разговор и приглашают в него одариваемого или с моей стороны нужно что-то делать…?
Не хотелось бы попасть в неадекватную ситуацию - дар пришел, а я не знаю…

Ответить

У меня тоже этот вопрос (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Как правило создают разговоры - это самый удобный способ оповещения. Вас могут не пригласить в такой разговор, например, из-за того, что даритель нечётко написал ник, и почтальон не может найти Вас среди сообщников.
    Если Вам кажется, что посылка уже пришла, и Вас просто не оповестили, Вы можете завести разговор с почтальоном и прямо спросить, не пришла ли посылка, и нет ли в ней даров для Вас. Главное - не будьте назойливы, чтобы не рассердился ;)

     (3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Вот именно, что не хочется быть назойливой, если кажется)
    Спасибо за ответ)

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Если Вы не будете писать по 20 раз в неделю с нахальным требованием отчётности, это не будет назойливо. Пару раз с интервалом не менее нескольких дней вежливо поинтересоваться - это вовсе не назойливость, не волнуйтесь ^_^

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Мне кажется, что почтальоны обязаны оповещать когда приходит посылка. Если почтальон не может найти или связаться с тем или иным сообщником через сайт, то на даре как правило указывается контактный телефон, через который в крайнем случае ищут одариваемого. Если же одариваемый отказывается забирать дар или телефон не доступен и на сайте он не появляется, то тогда почтальон должен связаться с дарителем, который должен решит дальнейшую судьбу дара...
    Свяжитесь с почтальоном, узнайте давно ли приходила посылка из нужного вам города, когда примерно ожидается следующая и как почтальон будет оповещать или как обычно оповещает одариваемых. Чтоб не писать, и не надоедать почтальону вопросами каждую неделю "ПРишла- не пришла посылка"

     (9)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 3
    участника
  • 3
    подписчика